Пресс-Релизы RSS

В интернет-магазине «Евросети» открылась цифровая витрина Softkey

3 November, 2015, МоскваSoftkey  | 173 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Евросеть» сообщает о старте продаж цифрового программного обеспечения Softkey в интернет-магазине. С сегодняшнего дня более 200 цифровых товаров от известных российских и мировых разработчиков стали доступны покупателям «Евросети» на сайте www.euroset.ru.

Открытие цифровой витрины Softkey позволит покупателям «Евросети» приобретать программное обеспечение не только в салонах компании, но также и на www.euroset.ru. Купить электронику на сайте теперь можно вместе с необходимым цифровым контентом, выбрав удобный способ оплаты: банковской картой, с помощью электронных платежных систем или наличными деньгами при получении товара. Ключ активации приходит покупателю в личный кабинет на сайте «Евросеть», а также на указанную им при заказе электронную почту.

Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey:

«Интеграция нашей технологической платформы с платформой сайта «Евросеть» — естественное развитие отношений наших компаний. Продажа цифрового контента в салонах «Евросети» осуществляется нами не первый год, и спрос на этот товар уверенно растет. Поэтому открытие нового совместного канала продаж — вполне закономерный шаг».

Дмитрий Кочнев, директор по развитию бизнеса компании «Евросеть»:

«Евросеть» активно запускает новые онлайн-сервисы, расширяя тем самым витрину услуг. Мы верим, что развитие электронной коммерции определяет будущее рынка розничной торговли во всех нишах. Softkey имеет прекрасную платформу цифровой дистрибуции и большой ассортимент программных продуктов. Благодаря сотрудничеству с Softkey миллионы лояльных пользователей «Евросети» получат возможность быстро, просто и безопасно приобрести легальное программное обеспечение из каталога Softkey непосредственно с сайта euroset.ru».

На сегодняшний день в интернет-магазине «Евросеть» уже представлен весь ассортимент цифрового контента ритейлера, продажа которого осуществляется совместно с компанией Softkey. Покупателям предлагается широкий выбор продуктов ведущих российских и мировых разработчиков, предназначенное для домашнего использования, а также эксклюзивная продукция, право на дистрибуцию которой имеется только у Softkey.

Планируется дальнейшее расширение ассортимента цифрового программного обеспечения на euroset.ru по мере развития совместного проекта компаний.

Справка:

«Евросеть» — крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail — 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация — 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций».

В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Softkey — крупнейший в России интернет-супермаркет программного обеспечения, основанный в 2001 году.
Компания работает по четырём основным направлениям бизнеса:

  • продажа программного обеспечения через интернет-супермаркет;
  • дистрибуция программного обеспечения;
  • сервис ордер-процессинга;
  • продажа цифрового программного обеспечения в розничных сетях и банках.

Компания работает в десяти странах: России, Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Молдове.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.