Пресс-релизы / Softkey

RSS

Softkey



Всего публикаций: 140
Всего просмотров: 3581

Softkey стал партнером Microsoft по продажам подписок

20 January, 2016 - Softkey   |  74 Количество просмотров
 
     


Softkey, один из крупнейших интернет-супермаркетов и дистрибуторов программного обеспечения в России, присоединился к программе Microsoft Cloud Solution Provider. В рамках программы Softkey начинает продажу сервисных услуг по предоставлению программного обеспечения Office 365 по подписной модели для бизнес-клиентов.

АО «НПФ «Золотой Век» подписали договор о сотрудничестве с компанией Softkey

18 December, 2015 - Softkey   |  90 Количество просмотров
 
     


Негосударственный пенсионный фонд «Золотой Век», осуществляющий управление пенсионными накоплениями граждан России более 20 лет, и компания Softkey, один из крупнейших интернет-супермаркетов и дистрибуторов программного обеспечения в России, заключили договор о сотрудничестве.

Ozon.ru обеспечивает безопасность работы онлайн-мегамаркета

15 December, 2015 - Softkey   |  398 Количество просмотров
 
     


Крупнейший российский интернет-супермаркет программного обеспечения, компания Softkey, и один из лидеров российского рынка электронной коммерции в сегменте b2c, онлайн-мегамаркет Ozon.ru, заключили соглашение о сотрудничестве по обеспечению безопасности рабочих станций Ozon.ru, входящего в состав Ozon Group.

Компания Softkey подписала дистрибьюторское соглашение с PTC

26 November, 2015 - Softkey   |  40 Количество просмотров
 
   


Крупнейший российский интернет-супермаркет программного обеспечения, компания Softkey, и глобальный поставщик технологических платформ и корпоративных приложений для интеллектуальных сетевых изделий, процессов и систем, компания PTC, подписали дистрибьюторское соглашение.

В интернет-магазине «Евросети» открылась цифровая витрина Softkey

3 November, 2015 - Softkey   |  173 Количество просмотров
 
     


Компания «Евросеть» сообщает о старте продаж цифрового программного обеспечения Softkey в интернет-магазине. С сегодняшнего дня более 200 цифровых товаров от известных российских и мировых разработчиков стали доступны покупателям «Евросети» на сайте www.euroset.ru.

Стартовали продажи цифрового программного обеспечения Softkey на площадке Юлмарт

22 July, 2015 - Softkey   |  315 Количество просмотров
 
       


Компания Softkey сообщает о старте продаж цифрового программного обеспечения на площадке ведущего интернет-ретейлера России — компании Юлмарт.

ПРОФИЛЬ АГ выбирает Microsoft Office 365 Business Premium для ведения бизнеса

9 April, 2015 - Softkey   |  84 Количество просмотров
 


ООО «ПРОФИЛЬ АГ», инженерно-строительная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по проектированию и строительству крупных промышленных, общественных и жилых зданий и сооружений, внедрило на корпоративные рабочие станции решение Office 365 Business Premium от Microsoft с помощью специалистов компании Softkeу.

Предприятие ООО «Можгасыр» сделало выбор в пользу Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

25 November, 2014 - Softkey   |  105 Количество просмотров
 
 


ООО «Можгасыр» — одно из крупнейших предприятий Удмуртии, занимающее одно из первых мест в России по выработке твёрдых сыров.

DEVINO Telecom выбрала Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

20 November, 2014 - Softkey   |  112 Количество просмотров
 


Компания DEVINO Telecom — международный оператор услуг информирования и построения коммуникаций на основе SMS-, Email-, USSD-технологий.

Специалисты группы компаний «Аркан» выбирают Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в качестве защиты рабочих станций

29 October, 2014 - Softkey   |  130 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Аркан», ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности, выбрала решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для своей защиты с помощью специалистов Интернет-супермаркета ПО Softkey.

Компания Softkey запустила сервис услуг для покупателей Office 365

17 October, 2014 - Softkey   |  68 Количество просмотров
 
   


Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявляет о запуске сервиса услуг для покупателей Office 365 от Microsoft.

Компания Softkey объявила об интеграции новых способов оплаты

28 May, 2014 - Softkey   |  186 Количество просмотров
 
   


Москва, 27 мая. Компания Softkey сообщает об интеграции трех новых способов оплаты: для клиентов Промсвязьбанка, а также мобильных операторов Ростелеком-Урал и Ростелеком-Волга (Ростелеком Мобильная Связь)[i].

Сервис Wishkey сообщает о выпуске мобильного приложения для Android, iOS и Windows Phone

13 May, 2014 - Softkey   |  582 Количество просмотров
 
 


Сервис исполнения желаний Wishkey сообщает о выпуске мобильного приложения для трех основных платформ: Android, iOS, Windows Phone.

InfoWatch объявляет о начале сотрудничества с Softkey

8 April, 2014 - Softkey   |  221 Количество просмотров
 
   


Группа компаний InfoWatch, лидер российского рынка систем защиты корпоративной информации от утечек, подписала договор о сотрудничестве с одним из крупнейших в России интернет-супермаркетов программного обеспечения — компанией Softkey.

TELE2 интегрирован в Softkey

3 April, 2014 - Softkey   |  194 Количество просмотров
 
   


Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты - с помощью оператора сотовой связи TELE2.

PayPal интегрирован в Softkey

24 December, 2013 - Softkey   |  256 Количество просмотров
 
   


Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты – PayPal. С сегодняшнего дня, совершая покупки в Softkey, клиенты интернет-супермаркета могут выбрать и использовать PayPal.

ООО «Байкал-Сервис» совместно с Softkey выбрали надежную защиту – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

10 December, 2013 - Softkey   |  521 Количество просмотров
 
   


ООО «Байкал-Сервис» объявило о подборе высококлассного антивирусного продукта для защиты своего бизнеса. Для проведения экспертной оценки компанией Softkey было подготовлено нескольких решений от разных производителей

Компания Ostrovok.ru выбирает Kaspersky Security для бизнеса в качестве антивирусной защиты

26 November, 2013 - Softkey   |  380 Количество просмотров
 
   


Сервис бронирования Ostrovok.ru выбрал Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный для обеспечения информационной безопасности рабочих станций и файловых серверов.

Компания ОАО «Сергиево-Посадская электросеть» выбирает в качестве антивирусной защиты Kaspersky Security для бизнеса

9 October, 2013 - Softkey   |  433 Количество просмотров
 
       


Москва, 9 октября 2013 г. Kaspersky Security для бизнеса выбран в качестве антивирусной защиты для обеспечения безопасности рабочих компьютеров и файловых серверов компании ОАО «Сергиево-Посадская электросеть».

Softkey запустил сервис исполнения желаний

29 August, 2013 - Softkey   |  265 Количество просмотров
 
 


Компания Softkey официально объявила о запуске нового социального сервиса Wishkey. Теперь пользователи Интернет могут не только рассказать о своих желаниях на страницах социальных сетей, но и отправить друзьям деньги на осуществление их желаний.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.