Пресс-Релизы RSS

Ozon.ru обеспечивает безопасность работы онлайн-мегамаркета

15 December, 2015, МоскваSoftkey  | 398 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший российский интернет-супермаркет программного обеспечения, компания Softkey, и один из лидеров российского рынка электронной коммерции в сегменте b2c, онлайн-мегамаркет Ozon.ru, заключили соглашение о сотрудничестве по обеспечению безопасности рабочих станций Ozon.ru, входящего в состав Ozon Group.

В рамках сотрудничества специалистами компании Softkey было осуществлено продление 650 лицензий на продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса и расширение пакета антивирусных решений — до 1 100 лицензий.

«Мы не имеем права позволить каким-либо внешним или внутренним обстоятельствам внести сбой в работу нашей компании. Цена такого вмешательства может быть слишком высокой: потеря репутации, обманутые ожидания наших покупателей, несвоевременная доставка товара клиенту и т.д. Поэтому нам принципиально важно обеспечить надлежащую защиту IT-инфраструктуры нашей компании, включая рабочие станции и корпоративную сеть, для предотвращения подобных сбоев. Мы уже убедились в надежности программного обеспечения «Лаборатории Касперского», поэтому наряду с продлением уже имеющихся лицензий было принято решение о закупке дополнительного пакета Kaspersky Endpoint Security для бизнеса у компании Softkey», — прокомментировал Александр Алехин, IT-директор OZON.ru.

Продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня СТАНДАРТНЫЙ сочетает в себе простоту и удобство управления наряду с передовыми технологиями для надежной защиты корпоративной IT-инфраструктуры. Сигнатурные методы защиты сочетаются с эвристическим анализом, проактивной защитой и облачными технологиями, что позволит оградить OZON.ru от известных, новейших и комплексных угроз. Полноценная интеграция всех компонентов продукта обеспечивает его бесконфликтную работу в системе и позволяет избежать снижения производительности рабочих станций и файловых серверов. Программное решение выполняет основные функции по обеспечению IT-безопасности рабочих станций и файловых серверов и осуществлению контроля и защиты мобильных устройств корпоративной сети.

О компании:

Softkey — крупнейший в России интернет-супермаркет программного обеспечения, основанный в 2001 году. Компания работает по четырём основным направлениям бизнеса:

  • продажа программного обеспечения через интернет-супермаркет;
  • дистрибуция программного обеспечения;
  • сервис ордер-процессинга;
  • продажа цифрового программного обеспечения в розничных сетях и банках.

Представлена в десяти странах: России, Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Молдове.

Об Ozon.ru
Ozon.ru — это лидирующий онлайн-мегамаркет России, основанный в 1998 году Посещаемость сайта составляет 750 000 уникальных посетителей. Ozon.ru предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров — 4 млн позиций в14-ти категориях, среди которых: книги и мультимедиа товары, DVD, софт, игры, музыка, товары для мам и детей, спорт, косметика, антиквариат и другие.
Ozon group является частной компанией, среди инвесторов которой: Baring Vostok Private Equity Fund, АФК «Система», МТС («Мобильные ТелеСистемы»), Index Ventures, ru-Net Ltd, Rakuten, Intel Capital, Holtzbrinck, Cisco.

О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей конечных устройств (IDC, 2014). С 1997 года «Лаборатория Касперского» создает инновационные и эффективные защитные решения и сервисы для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. «Лаборатория Касперского» — международная компания, работающая почти в 200 странах и территориях мира; ее технологии защищают более 400 миллионов пользователей по всему миру. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.