Пресс-Релизы RSS

Компания Softkey подписала дистрибьюторское соглашение с PTC

26 November, 2015, МоскваSoftkey  | 40 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший российский интернет-супермаркет программного обеспечения, компания Softkey, и глобальный поставщик технологических платформ и корпоративных приложений для интеллектуальных сетевых изделий, процессов и систем, компания PTC, подписали дистрибьюторское соглашение.

Оно распространяется на все версии ПО PTC Mathcad, широко применяемого в сфере прогнозного инжиниринга. Более 30 лет оно используется в качестве единого решения для выполнения, анализа важнейших инженерных расчетов и обмена ими, помогая клиентам создавать продукты быстрее и добиваться более высокого качества. Также портфель решений компания Softkey дополнил пакет программного обеспечения PTC Creo для 2- и 3-мерного САПР, параметрического и прямого моделирования.

Компания PTC обладает богатой экспертизой в запуске ведущих продуктов отрасли программного обеспечения для создания, автоматизации, документирования и многократного использования инженерных вычислений, используемых в процессе разработки изделий. Для быстрого освоения эффективной работой, PTC создала доступную пользователям бесплатную библиотеку документов с реальными вычислительными уравнениями. На сегодняшний день Mathcad используют более 1 000 000 профессионалов по всему миру, что дает право считать его стандартным решением для проведения инженерных вычислений в дискретном машиностроении, производства высокотехнологичных изделий, архитектуре, гражданского строительства, а также в инженерном образовании.

Существует множество инструментов для моделирования, позволяющих создавать цифровые прототипы изделий, но именно CAD-система PTC Creo обеспечивает универсальную среду для конструирования и разработки изделий, которая дает возможность воспользоваться всеми технологиями и оптимальными методами прямого и параметрического моделирования. Это способствует повышению производительности и инновационного потенциала за счет более полного удовлетворения разносторонних потребностей специалистов в области разработки изделий — независимо от дисциплины, квалификации и глубины специализации.

Крупнейший в России интернет-супермаркет и дистрибьютор программного обеспечения Softkey будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении всех версий Mathcad и Creo, наращивая количество авторизованных партнеров и заказчиков и усиления позиций PTC во всех регионах России.

«На протяжении многих лет мы работаем над усовершенствованием сервиса и расширением каталога продукции, обеспечивая тем самым возможность выбора и получения услуг высокого уровня бизнес-клиентам нашей компании. Сотрудничество с РТС — еще один шаг на пути к достижению этих целей, ведь благодаря партнерству мы можем предложить высококлассные и универсальные решения для осуществления математических и инженерно-технических расчетов, которые одинаково актуальны во всех областях, где применимы математические методы», — прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

«Недавний выход третьей версии нашей флагманской САПР CREO, которая в том числе стала тесно интегрирована с MathCAD, существенно расширил сферу применения и аудиторию продукта. Именно поэтому мы рады началу сотрудничества с одним из ведущих игроков на рынке лицензионного ПО — компанией Softkey, которое позволит еще большему числу заказчиков оценить все преимущества наших решений для прогнозного инжиниринга и трехмерного моделирования и использовать их для эффективного конструирования полностью отечественных промышленных изделий», — прокомментировал подписание соглашения Андрей Шолохов, генеральный директор PTC Россия.

Справка:

Softkey — крупнейший в России интернет-супермаркет программного обеспечения, основанный в 2001 году. Компания работает по четырём основным направлениям бизнеса:

  • продажа программного обеспечения через интернет-супермаркет;
  • дистрибуция программного обеспечения;
  • сервис ордер-процессинга;
  • продажа цифрового программного обеспечения в розничных сетях и банках.

Представлена в десяти странах: России, Украине, Казахстане, Беларуси, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Молдове.


PTC (NASDAQ: PTC) — глобальный поставщик технологических платформ и корпоративных приложений для интеллектуальных сетевых изделий, процессов и систем.

Программные продукты PTC предназначены для производственных предприятий и других компаний, занятых в сфере создания, соединения, анализа и обслуживания изделий. Благодаря удостоенной наград платформе ThingWorx® для разработки и развертывания приложений, наши заказчики открывают новые возможности своих продуктов и услуг при помощи технологий Интернета вещей. Являясь основоположником разработки ПО для автоматизации проектирования (САПР), компания PTC дополнила свой портфель решениями для управления жизненным циклом изделий (PLM) и управления жизненным циклом обслуживания (SLM). Сегодня в штате компании работает более 6 000 специалистов, обслуживающих свыше 28 000 предприятий по всему миру.

Получить дополнительную информацию можно на сайте http://ru.ptc.com/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.