Пресс-Релизы RSS

Юридическая компания «Никитченко и Партнеры» объявила о пополнении штата

1 December, 2009, КиевЮК Никитченко и Партнеры  | 1566 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К коллективу юридической компании «Никитченко и Партнеры» присоединились сразу два новых сотрудника.  В рамках реализации стратегии по расширению компетенций компании и выхода на новый уровень,  в ноябре 2009 к команде «Никитченко и Партнеры» присоединились  Александра Попелло - специалист по связям с общественностью и прессой, и Игорь Чайкин -  кандидат юридических наук, адвокат, специалист по корпоративному, гражданскому, хозяйственному и финансовому праву.

Александра Попелло имеет богатый опыт в консалтинговом, IT и юридическом PR. До вступления в ряды «Никитченко и Партнеры», Александра  успешно занималась продвижением таких компаний как «Frishberg&Partners», «Арт-мастер», «Mediamarket Group». Имея профильное образование в PR и  общий стаж работы в данном направлении более 5 лет, Александра возглавит направление продвижения компании и связей с прессой.

Игорь Чайкин в компании «Никитченко и Партнеры» приступит к практике споров с кредитно-финансовыми учреждениями, а также  споров с налоговыми, таможенными и другими контролирующими органами. Игорь Борисович Чайкин получил диплом юриста с отличием в Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого. Трудовой стаж юриста составляет более 7 лет работы в ведущих украинских компаниях. Господин Чайкин так же активно занимается научной деятельностью: в 2006 окончил Аспирантуру  Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого, защитил диплом кандидата наук  на тему «Правовое регулирование страхования финансовых рисков на рынках финансовых услуг», стал автором 12 научных работ и монографии. Весомым преимуществом сотрудника являются, помимо юридических, ещё и его лингвистические заслуги - знание в идеале английского языка, а так же параллельное изучение испанского и немецкого языков. Это позволит в перспективе консультировать иностранных клиентов «Никитченко и Партнеры» на испанском и немецком языках.

О компании «Никитченко и Партнеры»:

Юридическая компания была основана в 2005 году.

Основными компетенциями юристов компании являются: разрешение споров, слияния и поглощения, банковское и финансовое право, корпоративное и коммерческое право, недвижимость и строительство, налоговое право.

Сегодня компания занимает твёрдую позицию на рынке и успела зарекомендовать себя как  надёжный партнёр в решении юридических вопросов.

«Никитченко и Партнеры» - уверенная поддержка Ваших достижений.

Сайт компании: www.nikitchenko.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.