Пресс-Релизы RSS

Получите юридические услуги со скидкой. И уверенность в завтрашнем дне в подарок

11 December, 2009, КиевЮК Никитченко и Партнеры  | 1226 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Никитченко и Партнеры» рада объявить о старте новогодней акции, которая продлится с  14 декабря 2009 по 14 января 2010. Клиенты смогут получить юридическую консультацию бесплатно и юридические услуги ведущих специалистов компании со скидкой в 10%.

С появлением на улицах первого снега, компания «Никитченко и Партнеры» спешит порадовать своих клиентов стартом новогодней акции. С 14.12.2009 по 14.01.2010 каждый клиент получит бесплатную юридическую консультацию, скидку на услуги «Никитченко и Партнеры» в размере 10%, а первые пять клиентов станут обладателями годового сертификата на получение юридических услуг по акционным условиям.

Фактически каждый второй гражданин Украины периодически нуждается в грамотной юридической поддержке и консультации. Зачастую, несвоевременное обращение за квалифицированной юридической помощью влечёт за собой непоправимые последствия.  Во избежание дискомфорта для своих клиентов,  компания «Никитченко и Партнеры» создала предпраздничные условия  для получения юридических услуг.  Акция продлиться до наступления Старого Нового Года, который по традиции знаменует для наших граждан полноправное вступление Нового Года в свои права.      

В компетенции адвокатов и юристов «Никитченко и Партнеры»: 

- Судебная практика;

- Реструктуризация долгов и банкротство;

- Исполнительное производство;

- Корпоративное право;

- Взаимодействие с государственными органами;

- Интеллектуальная собственность.

 

Напоминаем, что Акция продлиться 14 декабря 2009 по 14 января 2010.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.