Пресс-Релизы RSS

ЮК «Никитченко и Партнеры» подвели итоги года

27 January, 2010, КиевЮК Никитченко и Партнеры  | 2907 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2009 год для многих украинцев выдался, мягко говоря, нелёгким. Для компании «Никитченко и Партнеры» испытания и трудности стали хорошим стимулом для совершенствования, удержания стойкой позиции на рынке юридических услуг и отстаивания права быть полноправным партнёром и надёжной поддержкой для своих клиентов.

Какие итоги мы можем подвести, провожая 2009 год. По сравнению с данными за 2008 год, количество клиентов, обратившихся за консультацией в компанию «Никитченко и Партнеры» увеличилось вдвое. Из общего числа клиентов, треть составили физические лица. В числе клиентов появились физические и юридические лица, работающие в области предоставления услуг, производства (строительство, горнодобывающая отрасль), сельского хозяйства, торговли и т.д. Наиболее востребованными оказались услуги по сопровождению судебных споров клиентов, представления и защиты интересов клиентов в органах государственной власти (налоговая милиция, УБОП, милиция, прокуратура). Условия кризиса так же существенно повысили спрос на услуги возврата депозитов и разрешение споров по кредитным договорам.

В стенах «Никитченко и Партнеры» в качестве самостоятельного направления деятельности открылась практика антимонопольных и регуляторных споров, возглавленная старшим юристом «Никитченко и Партнеры», Александром Дякуличем. Ещё один старший юрист ЮК, Андрей Попов, специализацией которого является судебное представительство, слияния и поглощения, финансы и налоги, недвижимость, успешно сдал квалификационный экзамен и получил Свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью. Под руководством Николая Буртового - партнёра компании, открылась адвокатская практика, в рамках которой компания предоставляет услуги по защите прав и законных интересов клиентов в уголовных и административных делах. Также новый этап развития получило направление работы с контролирующими и правоохранительными органами, которая предполагает сопровождение клиентов при их взаимодействии с фискальными органами на всех этапах этих правовых отношений.

Ряды компаний партнёров пополнила аудиторская фирма «Консультант», Меморандум о сотрудничестве с которой был подписан в ноябре 2009 года.

Ну и, конечно же, отметим, что в 2009 году к нашему дружному коллективу присоединились новые сотрудники, расширив рамки компетенций компании и наладив в едином ключе связь с общественностью и прессой.

Уходящий год принёс много перемен и резонансных событий в правовом поле нашей страны. В законную силу вступил Закон Украины «Об акционерных обществах», было принято Решение Конституционного Суда Украины о праве свидетеля на помощь адвоката при допросе, были приняты изменения в законодательстве, связанные с кризисными явлениями в экономике (запрет одностороннего изменения ставки кредитных договоров, введение мораториев на возврат депозитов и борьба с ними, массовые банкротства как юридических, так и физический лиц, и другие способы «защиты»), был запрещён игорный бизнес. Не минули реформы и автомобилистов Украины, так как именно в 2009 году в полном объеме вступили в силу изменения в КУоАП в части увеличения штрафов за нарушение ПДД (в том числе применение «Визиря»). Юристы компании «Никитченко и Партнеры» также отмечают возрастание количества споров с банками по поводу признания недействительными кредитных договоров, выданных в инвалюте.

Подводя итоги, нельзя не отметить словами благодарности своих клиентов и партнёров за оказанное доверие и проявленный интерес к деятельности «Никитченко и Партнеры», ведь только благодаря Вам мы, растём и развиваемся, стремимся быть лучше.

"Никитченко и Партнеры" - уверенная поддержка Ваших достижений

www.nikitchenko.com




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.