Пресс-релизы / ЮК Никитченко и Партнеры

RSS

ЮК Никитченко и Партнеры



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 708

ВССУ на стороне заемщиков: победа юридических "робин гудов" из ЮК "Никитченко и Партнеры"

9 February, 2011 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  1662 Горячие просмотры
     


Решение Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел о незаконности валютных кредитов, выдаваемых банками на основании одной лишь генеральной лицензии, вызвало широкий резонанс в банковской и судебной системе Украины.

Справедливые пенсии, справедливые льготы

14 April, 2010 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  1337 Горячие просмотры
     
                 


Компания «Никитченко и Партнеры» предлагает свою руку помощи для наших пенсионеров! И начинает Акцию «Справедливые пенсии, справедливые льготы»! Наши юристы станут на защиту Ваших интересов в суде, и вместе с Вами, дорогие пенсионеры, восстановят справедливость! Ваша пенсия будет насчитана с учётом всех заслуженных Вами льгот и привилегий, Вам возместят все деньги, невыплаченные с момента начисления пенсии!

Совместный труд журнала "Бизнес" и ЮК "Никитченко и Партнеры"

2 April, 2010 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  1245 Горячие просмотры
   
                 


5.04.2010 на страницах делового журнала «Бизнес» выйдет материал, написанный в соавторстве специалистом компании «Никитченко и Партнеры» Александром Дякуличем и журналистом издания «Бизнес» об особенностях взыскания ущерба, причинного нарушением антимонопольного законодательства.

ЮК «Никитченко и Партнеры» подвели итоги года

27 January, 2010 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  2907 Горячие просмотры
     
                               


2009 год для многих украинцев выдался, мягко говоря, нелёгким. Для компании «Никитченко и Партнеры» испытания и трудности стали хорошим стимулом для совершенствования, удержания стойкой позиции на рынке юридических услуг и отстаивания права быть полноправным партнёром и надёжной поддержкой для своих клиентов.

Получите юридические услуги со скидкой. И уверенность в завтрашнем дне в подарок

11 December, 2009 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  1226 Горячие просмотры
 
           


Компания «Никитченко и Партнеры» рада объявить о старте новогодней акции, которая продлится с  14 декабря 2009 по 14 января 2010. Клиенты смогут получить юридическую консультацию бесплатно и юридические услуги ведущих специалистов компании со скидкой в 10%.

Юридическая компания «Никитченко и Партнеры» объявила о пополнении штата

1 December, 2009 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  1566 Горячие просмотры
   
     


К коллективу юридической компании «Никитченко и Партнеры» присоединились сразу два новых сотрудника.  В рамках реализации стратегии по расширению компетенций компании и выхода на новый уровень,  в ноябре 2009 к команде «Никитченко и Партнеры» присоединились  Александра Попелло - специалист по связям с общественностью и прессой, и Игорь Чайкин -  кандидат юридических наук, адвокат, специалист по корпоративному, гражданскому, хозяйственному и финансовому праву.

Юридические услуги на испанском и немецком языке в Украине

1 December, 2009 - ЮК Никитченко и Партнеры   |  1479 Горячие просмотры
     
             


Юридическая компания «Никитченко и Партнеры» приняла в свой штат Игоря Борисовича Чайкина - кандидата юридических наук, адвоката, специалиста по корпоративному, гражданскому, хозяйственному и финансовому праву, владеющего тремя иностранными языками.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.