Пресс-Релизы RSS

Стать экспертом бюджетного управления легко

18 November, 2009, КиевИНТАЛЕВ Украина  | 820 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 7 по 11 декабря 2009 года Академия Менеджмента ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает руководителей, финансовых директоров, сотрудников финансовых и планово-экономических служб, главных бухгалтеров предприятий на Курс Повышения Квалификации «Бюджетное управление: Постановка».

Бюджетное управление — важнейший элемент системы управления предприятием. Это технология управления процессами планирования, учета и контроля, дающая возможность соотносить между собой ресурсы, цели и результаты деятельности предприятия.

Программа охватывает теоретические и практические вопросы постановки и автоматизации эффективной системы управления и планирования.

Учебная программа предназначена для формирования у слушателей знаний по организации и проведению бюджетирования на предприятии, овладения методикой постановки бюджетного управления, и использования прикладного программного обеспечения в процессе бюджетирования, получения опыта постановки бюджетного управления предприятием.

Главная задача обучения — подготовить специалиста, владеющего методикой бюджетирования и способного эффективно исполнять должностные обязанности по финансовому учету и управлению. Ключевым звеном решения задачи является формирование у слушателя управленческого и финансового мышления, творческого подхода в работе, что позволит грамотно обосновывать требования к бюджетному управлению и планированию.

Ограниченное число аудитории (не более 14 человек) обеспечивает индивидуальный подход и интерактивность на тренингах, что помогает каждому участнику хорошо усвоить теоретический материал и научиться применять на практике новые инструменты управления. Занятия проводят преподаватели-практики, принимающие участие в проектах по постановке систем управления на российских предприятиях.

Дата проведения: 7 — 11 ноября, 2009 г.

Время проведения: 10.00 — 15.00

Место проведения семинара: г. Киев, ул. Петропавловская, д.47

Зарегистрироваться на участиев курсе обучения и получить подробную информацию можно:

  • заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/
  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.