Пресс-Релизы RSS

Крымский девелопер автоматизировал управление финансами с помощью «ИНТАЛЕВ»

24 December, 2013, КиевИНТАЛЕВ Улучшенный аккаунт | 782 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) разработал и автоматизировал управление финансами для ООО «Крымская девелоперская компания».

Специфика деятельности девелоперской компании и стратегическое видение руководства «Крымской девелоперской компании» по развитию бизнеса выявили необходимость построения автоматизированной системы управления финансами, позволяющей анализировать, контролировать и управлять всеми финансовыми потоками проекта.

Решение о сотрудничестве в пользу «ИНТАЛЕВ» было обусловлено несколькими причинами:

  • значительный опыт «ИНТАЛЕВ» в построении аналогичных систем управления для девелоперских и строительных компаний в Украине и России;
  • многофункциональность программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Решающим же фактором стали личные рекомендации «ИНТАЛЕВ» от партнеров компании «Крымская девелоперская компания».

Проект включал в себя шесть блоков:

Важным требованием топ-менеджмента компании «Крымская девелоперская компания» было создание универсальной масштабируемой методологии бюджетирования и управленческого учета для применения ее и на других проектах компании.

Справка о компании:

ООО "Крымская девелоперская компания" создано в 2009 году. Его учредителями выступили Ukrainian Development Partners, а также крымские инвесторы. Основное направление деятельности компании — инвестиции в строительство объектов коммерческой недвижимости в АРК и последующая их сдача в аренду, а также управление строительством и функционирующими объектами коммерческой недвижимости.

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) — международная консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке и внедрении современных систем управления компании.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.