Пресс-Релизы RSS

Компания ЛИКОНД проведет мастер-класс по отопительному оборудованию DAIKIN

9 November, 2009, КиевPublicity Creating  | 1160 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 ноября 2009 г. в Киеве состоится мастер-класс для специалистов отопительного рынка «Системы отопления помещений на базе теплового насоса DAIKIN Altherma типа «воздух-вода» производства компании DAIKIN». Мероприятие является частью специальной программы компании ЛИКОНД, авторизованного торгового партнера DAIKIN в Украине, - «Проект третьего тысячелетия».

В рамках мероприятия запланирован доклад господина Яна Логге, специалиста департамента планирования и выпуска продукции компании DAIKIN Europe N.V. (Европейская штаб-квартира японской корпорации DAIKIN Industries), а также специалистов компании ЛИКОНД.

В ходе мастер-класса украинские специалисты получат информацию о структуре и перспективах рынка тепловых насосов в других странах, принципах функционирования, характерных свойствах и особенностях эксплуатации тепловых насосов DAIKIN Altherma типа «воздух-вода».   Участники мастер-класса также узнают о специфике применения и реализации проектов на основе этих альтернативных систем отопления, ознакомятся с программным обеспечением подбора тепловых насосов DAIKIN Altherma.

«В последнее время в Украине заметно возрос интерес к альтернативным и экономичным системам отопления, в частности к тепловым насосам. DAIKIN является одним из мировых лидеров по производству такого оборудования. Поэтому мастер-класс, безусловно, будет актуальным для специалистов отопительного рынка», -  отметил директор компании ЛИКОНД Владимир Степура.

Справка.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония),  главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией  Daikin Industries Ltd - ведущего мирового производителя климатической техники.

Компания «Ликонд» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине.

Daikin Altherma представляет собой комплексное готовое решение для индивидуального жилого объекта, обеспечивающая отопление помещения и подготовку гигиенически чистой горячей воды. В качестве альтернативы сжиганию топлива или газа эта уникальная система использует свободно доступную энергию солнца, находящуюся в окружающем воздухе. Daikin  Altherma не оказывает разрушительного воздействия на озоновый слой и уменьшает выбросы углерода в атмосферу.

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20

www.leacond.com.ua 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.