Пресс-Релизы RSS

Стальная основа для титанового кластера!

9 November, 2009, Нижний НовгородКулебакский завод металлоконструкций  | 1360 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания СОЮЗЛЕГКОНСТРУКЦИЯ ОАО "Шадринский ЗМК" является поставщиком строительных металлоконструкций для весьма объемного проекта - строительство цеха гарнисажных печей, для крупнейшего в мире производителя титановых изделий - компании ВСМПО "Ависма".

Сегодня самым развивающимся направлением в экономике России является металлургический комплекс, который многими десятилетиями не модернизировался вообще. Последние годы разрабатываются обширные инвестиционные программы позволяющие наращивать производственные мощности промышленным гигантам страны.

В рамках подобной инвестиционной программы действует и крупнейший в мире производитель титановых изделий ВСМПО «Ависма» (г. Верхняя Салда, Свердловской области). В планах этой компании увеличить объем производимых изделий в несколько раз. Для этого, на сегодняшний день, реализуется весьма объемный проект - строительство цеха гарнисажных печей. По результатам тендера, поставщиком строительных металлоконструкций на объект, является компания СОЮЗЛЕГКОНСТРУКЦИЯ ОАО «Шадринский завод металлических конструкций».

Общий объем металлоконструкций доставленных на монтажную площадку составит 977 тонн.

СПРАВКА:

Предприятие СОЮЗЛЕГКОНСТРУКЦИЯ ОАО «Шадринский ЗМК», входящее в Группу СЛК, является поставщиком строительных металлических конструкций, отвечающих современным требованиям строительной индустрии.

Металлические конструкции, произведенные на ОАО «Шадринский завод металлических конструкций», используются при строительстве производственных и технологических корпусов, складских терминалов, офисных зданий, спортивных и культурных сооружений, мостовых конструкций и конструкций специального назначения. Предприятие производит как каркасы зданий и сооружений, так и отдельные элементы металлических конструкций, такие как балки перекрытия, колонны, фермы перекрытия, балки переменного сечения, сварные балки, подкрановые балки, стойки и ригели фахверка, а так же осуществляет комплектацию метизами.

Вся информация на www.slk.ru (495) 999-54-78




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.