Пресс-Релизы RSS

Металл для металлургов

17 November, 2009, Нижний НовгородКулебакский завод металлоконструкций  | 1087 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ожившая после долгой спячки металлургическая отрасль сегодня по-тихоньку начинает реализовать свои инвестиционные программы, которые были запланированы еще в докризисный период. Это касается и такого гиганта рынка как Новолипецкий металлургический комбинат. Как утверждает руководство «НЛМК» - программа технического перевооружения и развития, реализация которой была начата в 2000 г., является ключевым элементом стратегии компании.


В рамках этой стратегии сегодня на комбинате реализуется ряд проектов, в частности строительство доменной печи №7 (г. Липецк) мощностью 3,4 млн. тонн чугуна в год, это позволит увеличить объем выпуска стали на 40%.На сегодняшний день,  активно идет поставка металлоконструкций на монтажную площадку, поставщиком стальных конструкций является компания СОЮЗЛЕГКОНСТРУКЦИЯ ОАО «Кулебакский завод металлических конструкций».Для Новолипецкого металлургического комбината на производственной базе «КЗМК» (г. Кулебаки, Нижегородская область) были изготовлены траверсы и опоры, общим объемом 613 тонн.

Для справки:
Производственные комплексы аналогичные доменной печи №7 не сооружались в России последние 20 лет. В агрегате мощностью 3,4 млн. тонн чугуна в год будут применены технические решения, обеспечивающие высокопроизводительный, ресурсосберегающий, максимально автоматизированный процесс выплавки чугуна. Экономические и экологические характеристики будут достигнуты за счет внедрения самых современных на сегодняшний день технологий производства и очистки.

Для справки: Компания «Кулебакский ЗМК» известна на строительном рынке с 1943 года и является одним из крупнейших в стране производителей и поставщиков металлических конструкций самого различного назначения. В настоящее время на предприятии работает более 850 человек.Предприятие расположено в городе Кулебаки Нижегородской области, в 370 км к        северо-востоку от Москвы. Удобное географическое расположение завода позволяет быстро доставлять грузы авто и ж/д транспортом.Потенциальная мощность производства 24-30 тыс. тонн металлоконструкций в год.

Вся информация на сайте www.slk.ru, или по тел. (495) 999-54-78




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.