Пресс-Релизы RSS

Компания ЛИКОНД провела технический семинар для дилеров по оборудованию DAIKIN

29 October, 2009, КиевPublicity Creating  | 955 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 октября в Киеве, в «Президент-отеле», состоялся традиционный осенний технический семинар компании ЛИКОНД для дилеров «Системы кондиционирования, вентиляции, отопления и управления компании DAIKIN - существующий модельный ряд и новинки». В мероприятии приняли участие более 120 специалистов со всех регионов Украины.

Семинар провели: представитель московского офиса DAIKIN Europe N.V., инженер-специалист по развитию бизнеса Максим Михайличенко и ведущие специалисты компании ЛИКОНД.

Первая часть семинара была посвящена различным модификациям мультизональных  коммерческих систем кондиционирования воздуха VRV III (от воздушных до геотермальных).  Было уделено внимание новинке 2009 года - мультизональной коммерческой системе DAIKIN серии CMSQ, которая предназначена для кондиционирования воздуха в магазинах, ресторанах и небольших офисах, позволяющая без снижения потребительских характеристик и уровня создаваемого комфорта снизить затраты пользователя более чем на 15%.

Во второй части семинара многочисленных партнеров компании Ликонд  ознакомили с новинками прикладных системам, с системами вентиляции и новыми компрессорно-конденсаторными блоками. Были рассмотрены два варианта реализации систем отопления от Daikin: системы класса «воздух-воздух», специально разработанные для работы в условиях низких температур наружного воздуха, VRVIII-C и системы класса «воздух-вода» Daikin Altherma. Не обошли вниманием участники семинара и системы управления климатическим оборудованием.  

Участники семинара узнали о направлениях развития компании Daikin и перспективных разработках, которые должны появиться на рынке Европы в 2010-2011 годах.

Как отметил директор компании ЛИКОНД Владимир Степура: «На нынешнем семинаре мы уделили максимум внимания той продукции, которая именно сегодня пользуется спросом. Также мы предоставили подробную информацию о тех системах, которые, на наш взгляд, являются наиболее перспективными в сегодняшних условиях на украинском рынке».

Справка

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония),  главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией  Daikin Industries Ltd - ведущего мирового производителя климатической техники.

Компания «Ликонд», официальный торговый партнер DAIKIN в Украине.

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20

www.leacond.com.ua 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.