Пресс-Релизы RSS

Pohjanmaan открыла очередной фирменный магазин в городе

27 September, 2009, Санкт-ПетербургНатур Продукт  | 883 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках собственной стратегии развития в Санкт-Петербурге, финская компания Pohjanmaan открыла еще один фирменный магазин в городе.

Это уже третий фирменный мебельный салон, открытый в 2009 году, и, не смотря на кризис, сеть мебельных салонов финской фабрики Pohjanmaan Kaluste, работающая в России более 15 лет, до конца года пополнится еще двумя новыми специализированными магазинами.

18 сентября в торговом центре «Мебель-Сити 2» в Санкт-Петербурге прошло официальное открытие салона Pohjanmaan. По случаю запуска проекта производители мягкой мебели проводят рекламную поддержку события и приготовили для посетителей много приятных сюрпризов и подарков (с 25 по 30 сентября).

Общая торговая площадь салона – 100 кв.м. Объем инвестиций, затраченных на открытие, составляет более 2 млн. руб. Стоимость дивана Pohjanmaan имеет ценовой диапазон от 20 000 до 150 000 руб. в зависимости от модели и материалов. В салоне, как и во всех фирменных магазинах, есть дополнительные услуги сервиса: сборка, доставка, консультации по подбору мебели в соответствии с планировкой квартиры и помощь дизайнера в подборе материалов с учетом общего интерьерного оформления помещений.

По словам Юрия Емельянова, регионального директора компании Pohjanmaan Kaluste Oy в России, кризис не нанес особого вреда торговым представителям финской мебельной фабрики, гораздо сложнее привыкнуть к особенностям административного регулирования деятельности иностранной компании на территории России. «Конечно, продажи в России сократились по сравнению с 2009 годом, но и сегодняшний оборот нас вполне устраивает. На фоне увеличения продаж в Финляндии фабрика себя чувствует достаточно комфортно, даже не смотря на кризис - комментирует Юрий, - А тот факт, что на сегодняшний день мы не потеряли ни одного российского дилера, говорит о популярности нашей марки среди россиян - многие наши дилеры даже расширяют ассортимент продукции Pohjanmaan за счет сокращения предложений по другим брендам».

Целевой сегмент покупательской аудитории Pohjanmaan – люди с ежемесячным доходом выше среднего. Всего в России продукцию фабрики представляют 60 дилеров в 50 городах (более 100 мебельных салонов). В северной столице мебель этой марки представляют дилерские сети в 11 торговых точках.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.