Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» участник выставки ABITARE IL TEMPO 2009

14 September, 2009, МоскваУК «РосИнвестОтель»  | 1432 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 16 по 21 сентября 2009 года в г. Верона (Италия) в выставочном комплексе Verona Fiere состоится выставка "ABITARE IL TEMPO 2009", в которой примут участия представители УК «РосинвестОтель».

ABITARE IL TEMPO - это крупнейшая международная выставка мебели, качественного дизайна интерьеров. На выставке демострируются товары, соединяющие профессиональный дизайн и мастерство его воплощения, традицию и авангард. Это многогранная и единственная экспозиция, представляющая не только лучшее из международного рынка мебели, а лучшее под знаком Итальянского качества.

По мнению директора по развитию УК «РосинвестОтель» Виталия Шилова - «Международная выставка «ABITARE IL TEMPO» одна из крупнейших выставок мебели и дизайна Италии.

На одной площадки представлены крупнейшие производители мебели, текстиля, мебели для гостиниц, spa, архитектурные мастерские и дизайн студии. Выставка оптимально подходит для поиска и встреч с партнерами, поиска новых решений и технологий для отелей и гостиниц».

http://www.abitareiltempo.com/

http://www.rosinvesthotel.ru/




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.