Пресс-Релизы RSS

Действует акция на свадебные фотосессии от фотографа Ивановича Олега

20 September, 2013, КиевOlegasphoto Улучшенный аккаунт | 736 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В этом сезоне цена на 3-х часовую свадебную фотосъёмку составит 1000 гривен (при стандартной цене в 1800), о чём говорится на сайте фотографа.

«Фотография свадеб – это для меня не просто работа. Это ещё и сопереживание, ощущение неповторимой атмосферы каждого уникального праздника, дающее мощный эмоциональный заряд. Я люблю снимать свадьбы. Фотография свадеб проходит в режиме напряженного и динамичного репортажа. Да, это нелегко и требует сноровки, внимательности и выносливости. Но перевешивает все же художественная составляющая. Как и в случае с модельными фотосессиями, главное - запечатлеть эмоции людей и воплотить творческие идеи. Это в результате дает удовлетворение мне как фотографу и красивые снимки на долгую память моим клиентам»

Осенью заканчивается активный сезон свадебной фотографии. Поэтому действующее предложение особенно актуально.

Эта акция будет интересна людям, желающим сэкономить на свадьбе, не теряя при этом в качестве работы. Заказать профессионального фотографа на свадьбу, гарантирующего отличный результат, и в то же время уложиться в свадебный бюджет – проблема, возникающая при организации любой свадьбы. В этом случае очень кстати приходятся свадебные акции и скидки от успешных специалистов. Таким образом, можно не идти на компромисс с качеством работы и, в то же время, уложиться в бюджет.

О вариантах услуги:

  • Минимальной длительности фотосессии в 3 часа хватает для запечатления процедуры регистрации брака в ЗАГСе и постановочной съёмки в одной локации (по выбору и согласованию с клиентом).
  • Осуществление более длительной съёмки длительностью в 6 часов даст возможность провести полноценную свадебную прогулку в нескольких местах города (возможно, и за его пределами) с реализацией различных постановок и образов.
  • Полный день съёмок рекомендуется клиентам, желающим запечатлеть день бракосочетания «от» и «до». Заказывая фотографа на весь день, вы можете быть уверены, что он будет присутствовать с вами везде и все время, не пропустив ни одного важного момента. Этот тип съемок подразумевает фотографию подготовки к свадьбе, процедуры регистрации в ЗАГСе, свадебную фотопрогулку и завершающий этап – фото празднования в ресторане.

С портфолио и ценами можно ознакомиться на сайте фотографа Ивановича Олега.

http://olegasphoto.com.ua/index.php/svadebnoe-foto/



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.