Пресс-Релизы RSS

DariPodarki.ru организует бесплатную доставку по «Будильнику»

3 September, 2009, МоскваSoftline  | 896 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru), проект компании Softline, объявил о начале онлайновой акции «Будильник». Интернет-магазин предлагает покупателям бесплатную доставку подарочных сертификатов по Москве при условии, что заказ будет оформлен на сайте в определенные промежутки времени. О начале этих периодов посетителей сайта известит появление будильника на экране монитора.

Первый этап акции, стартовавший 31 августа, продлится по 6 сентября. В эти дни в 9:15 (мск) и 17:15 (мск) на мониторах пользователей, находящихся на сайте, на 20 минут появится изображение будильника с обратным отсчетом времени. «Будильник» будет «заводиться» и у всех тех клиентов, которые зашли на сайт в периоды с 9:15 до 9:35 и с 17:15 до 17:35, но только времени на принятие решения и оформление заказа у них будет меньше. 

«Идея  провести акцию, которая позволит нам использовать преимущества интернет-магазина перед оффлайновым, возникла давно. Наконец, нам удалось ее реализовать с помощью выбора  удобного формата, - рассказывает Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина. - Время действия акции для первого этапа определено не случайно: утренний период благоприятен для пользователей-«жаворонков», вечерний - для «сов». К тому же, выбранные временные отрезки привязаны и к рабочему процессу нашего офиса - утренние заявки могут попасть в доставку в течение текущего рабочего дня, а ближе к шести часам вечера наши менеджеры приступают к сортировке и комплектации заказов на следующий день». 

Администрация интернет-магазина отмечает, что первый этап акции - «пробный». В ходе второго периода, который планируется провести с 7 по 13 сентября, время и длительность появления «будильника» на сайте могут измениться. 

_______________________________________________  

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru начал свою работу в 2005 году. Основное направление деятельности - продвижение и продажа подарочных сертификатов корпоративным клиентам и частным лицам. В ассортименте магазина представлено около 500 подарочных сертификатов более чем 80 компаний, которые отличаются разнообразной тематикой и ценовым диапазоном. 

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.