Пресс-Релизы RSS

Черногория - Украина: от точек соприкосновения до направлений сотрудничества

27 August, 2009, КиевConference House  | 1244 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6-7 ноября 2009 года в Черногории (г. Будва) впервые пройдет Международный экономический Форум, посвященный вопросам сотрудничества Украины и Черногории.

Организаторами мероприятия выступают: Палата Экономики Черногории, компания Conference House, при поддержке Посольства Украины в Черногории и Украинского Национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine).

Основная цель Форума -  знакомство украинских компаний с возможностями рынка Черногории, условиями работы на нем и перспективами развития бизнеса на Балканах.

В рамках Форума будут организованы тематические конференции:

  • Украинский вектор черногорского туризма;
  • Инвестиции в недвижимость Черногории: доходность, перспектива, нормативная база;
  • Энергосбережение и альтернативная энергетика: большая экономия малых решений.

К участию приглашаются украинские производители, заинтересованные в экспорте своей продукции; бизнесмены, интересующиеся инвестициями в недвижимость в перспективных регионах; туристические компании, готовые к расширению своего бизнеса в Адриатике.

Ознаrомится с подробной программой и зарегистрироваться на участие в Форуме Вы можете на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. +38 044 541 1838




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.