Пресс-Релизы RSS

ЮМИ Студия: уже 9 лет делаем сайты... и нам не надоело!

13 August, 2009, МоскваЮМИ Студия  | 911 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-агентство ЮМИ Студия отметило свое девятилетие. Снимаем плоды наших девятилетних трудов, оглядываемся назад, смотрим вперед и озираемся вокруг.

За 9 лет успешной работы на рынке веб-разработок, компания реализовала более 200 эффективных интернет-проектов, получила 29 профессиональных наград, в том числе высшее место по Петербургу в экспертном рейтинге  ведущих веб-студий Рунета за последние три года (Tagline 2009, 2008, 2007). Обязуемся и впредь держать планку на том же уровне, рынку на загляденье и недотепам на зависть.

Начиная со дня основания Студии 9 лет назад, мы стремимся постоянно повышать качество наших продуктов и повышать уровень удовольствия, получаемый клиентами от работы с нами и от результатов нашего сотрудничества. За  эти 9 лет российский рынок веб-разработок заметно «повзрослел», со стороны как разработчиков сайтов, так и их владельцев. И не без гордости отмечаем, что в эту тенденцию мы внесли свою лепту.

Великое событие было отмечено в нашей компании большим культурно-некультурным мероприятием: сотрудники Студии активно реализовывали свои амбиции и строили стратегии покорения рынка на пейнтбольном поле боя. Десятый год жизни компании начался с новых побед: побежденная команда была тут же изжарена на шашлыки, а победители с триумфом высадили десант на концерт Comedy Club Piter Style с элементами джазового авангарда и кальянных воскурений.

Ссылка:

Интернет-агентство ЮМИ Студия (С.-Петербург), http://www.umistudio.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.