Пресс-Релизы RSS

Новый сайт компании Тимбер Продукт: твой дом - это там, где твое сердце

13 August, 2009, МоскваЮМИ Студия  | 1430 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-агентство «ЮМИ Студия» открывает новый сайт с каталогом коттеджей компании «Тимбер Продукт».

Интернет-агентство «ЮМИ Студия» открывает новый сайт с каталогом коттеджей компании «Тимбер Продукт».

Компания «Тимбер Продукт» известна на рынке как крупный произвaодитель в области деревянного домостроения,  а также как компания,  принадлежащая холдингу «Марвел». В «Тимбер Продукте» загородные дома не только продаются, но и производятся на собственном заводе, а также проектируются в архитектурном подразделении компании. Именно поэтому «Тимбер Продукт» знает толк в уюте, красоте и удобстве. И именно поэтому для разработки нового корпоративного сайта компания выбрала интернет-агентство ЮМИ Студия.

Основная цель проекта — создание удобного и красивого, а главное эффективно продающего интернет-ресурса компании. Для решения этой задачи особое внимание было уделено удобству пользования сайтом и привлекательности подачи материала. В результате — при «перелистывании» онлайн-каталога деревянных домов Тимбер Продукта, вы обязательно поймаете себя на желании жить в одном из этих уютных коттеджей, даже если о покупке дома вы и не помышляли. Сколько стоит дом построить — подсчитает онлайн-калькулятор. Если что-то непонятно — к вашим услугам онлайн-глоссарий, а если все равно непонятно, зовите онлайн-консультанта. И протрите окно от утренней росы — Вы у себя дома!

Информационным управлением и наполнением ресурса занимаются сотрудники компании «Тимбер Продукт» при помощи системы управления сайтами UMI.CMS.

Ссылки:

Тимбер Продукт — http://timber-product.ru
Интернет-агентство ЮМИ Студия – http://umistudio.com
Система управления сайтами UMI.CMS – http://umi-cms.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.