Пресс-Релизы RSS

Интернет-агентство свежих идей «ЮМИ Студия» доказало, что женская сумочка незаменима в IT-индустрии.

23 October, 2008, МоскваЮМИ Студия  | 1652 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-агентство свежих идей «ЮМИ Студия» разработало забавную флеш-игрушку «TESS Drive» для женского портала TESS Club. Иллюстраторы ЮМИ Студии со всей ответственностью подошли к вопросу прорисовки игры, предварительно проведя тщательный анализ содержимого женских сумочек! Результаты ошеломили даже самых отъявленных креатившиков, не говоря о брутальных программистах, психика которых пострадала больше всего. Предметы первой необходимости стали прототипами для иллюстраций новой флэш-гонялки и заняли достойное место в музее современных технологий.


Примечательно, что новая игра «TESS Drive» покорила сердца не только прекрасных дам, но и большинства представителей сильной половины человечества. Это доказывают результаты игры - первые места в книге рекордов пока занимают мужчины. Однако барышни продолжают тренироваться!

Чтобы добраться до финиша, нужно раздавить букет цветов, опрокинуть флакон лака для ногтей, влипнуть в лужу крема, побалансировать над чашкой с горячим чаем и, конечно правильно припарковаться. Участницы игры могут усовершенствовать свое водительское мастерство и доказать, что женщины умеют хорошо, а главное, безопасно для окружающих, водить машину.

Разработчики и иллюстраторы ЮМИ Студии довольны результатами своей работы и в свободное время с удовольствием играют в «TESS Drive» вне конкурсной программы. Пусть призы достанутся сильнейшим! Подробности об акции смотрите на www.tess-club.ru

Интернет-агентство «ЮМИ Студия» (www.umistudio.com) сотрудничает с компанией Greenfield Tea Ltd. - производителем чая TESS -  с февраля 2008 года. Разработав промо-портал марки чая TESS, ЮМИ Студия занимается его поддержкой и развитием, а также прводит масштабную кампанию по рекламе и продвижению бренда на крупнейших онлайн-площадках и сетях.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.