Пресс-Релизы RSS

Эксперты прогнозируют рост продаж недорогих программных продуктов, позволяющих компаниям автоматизировать бюджетирование и управленческий учет.

29 July, 2009, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 1403 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремление российских компаний найти рецепты для выживания и развития в жестких условиях кризиса ведет к спросу на инструменты, которые помогут топ-менеджменту и собственникам детально видеть финансовые потоки для эффективного управления бизнесом.

 Важнейшим инструментом выступает информационная система предприятия, позволяющая  (или не позволяющая) в оперативном режиме получать достоверную информацию о финансовом состоянии.

 Очевидно, с этим связан рост продаж программных продуктов специализированной линейки «БИТ.ФИНАНС», которую с начала этого года продвигает на рынке  компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

 Среди клиентов, кто за последние две недели приобрел один из продуктов этой линейки - «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» - можно назвать крупные московские компании «ТРАНСАЭРО ТУР»,  ЗАО «ТВЭЛ-Строй», Торгово-развлекательный комплекс «Глобал-Сити». Среди региональных покупателей - крупная новосибирская юридическая фирма  «Объединенная Регистрация».

 Очевидно, что неожиданный для общей ситуации в экономике рост продаж программных продуктов, позволяющих улучшить управление бизнес-процессами и ресурсами, может быть объяснен, как конкурентным преимуществом решений «БИТ.ФИНАНС» по соотношению цены и функциональности, так и конъюнктурой рынка. Владельцы и топ-менеджмент компаний в условиях жестких реалий с помощью информационных систем хотят видеть и понимать финансовое состояние их бизнеса.

По словам независимых экспертов, эта конъюнктура обеспечит дальнейший рост продаж недорогих программных продуктов, с помощью которых можно автоматизировать оперативное управление денежными средствами, снизить риски кассовых разрывов и повысить качество управленческого учета.

 Михаил Серов - управляющий директор и партнер компании Management Consulting Partners Group (MCPG), заместитель директора программы МВА  Государственного университета управления - подчеркивает: «Спрос на автоматизацию бюджетирования до кризиса имел отложенный характер. Бизнес понимал, что это полезно, но в условиях общего роста экономики не хотел тратить усилия и ресурсы на эту сферу. Сегодня для большинства компаний вопрос выживания связан с улучшением качества управления бизнесом, а наилучшее соотношение затраты/эффективность как раз дает использование недорогих, но качественных программных продуктов.

Кризис актуализировал отложенный спрос и сейчас он конвертируется в приобретение программных продуктов, цена которых является привлекательной, а функциональность позволяет компаниям быстро автоматизировать управление финансовыми потоками. Уверен, что рост в этом сегменте продолжится в текущем и будущем годах».

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в этой связи рассчитывает на увеличение продаж всех продуктов, входящих в линейку «БИТ.ФИНАНС»:

 «БИТ: Управление денежными средствами» - недорогое решение начального уровня для тех, кто только вводит практику системного управления денежными средствами.

«БИТ:Казначейство и Бюджетирование» - полнофункциональное решение для управления денежными средствами через централизованное Казначейство.

 «БИТ:Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ»  - полнофункциональное решение для бюджетирования деятельности компании. Формирование БДДС, БДР, прогнозного баланса. Оперативное формирование фактических данных. Мощный блок настраиваемой аналитической отчетности. Бюджетная модель на плане счетов.

«БИТ:Казначейство и Бюджетирование. Для бюджетных учреждений»  - полнофункциональное решение для крупных бюджетных учреждений и распорядителей бюджетных средств.

«БИТ: Управленческий учет» - универсальный инструмент управления финансами для корпоративного сектора. Помимо всех возможностей КИБ. ПРОФ в «БИТ: Управленческий учет» реализована подсистема настройки на пользовательском уровне произвольных моделей финансового учета на основе механизма хозяйственных операций, универсальных настроек распределения и закрытия счетов, интерактивных многомерных бухгалтерских отчетов. Позволяет вести в одной систем все виды учета, отталкиваясь от одних первичных документов.

Дополнительная информация о БИТ.ФИНАНС по телефону: (495) 748-07-77

По электронной почте: [email protected] , на сайте http://finance.1cbit.ru/ и на сайте компании БИТ www.1cbit.ru 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.