Пресс-Релизы RSS

Семинар по учету и контролю работы автотранспорта в строительных компаниях

24 August, 2012, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 555 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Семинар ориентирован на руководителей транспортных отделов, начальников автопарков, IT-специалистов, бухгалтеров компаний, в которых используется строительная и дорожно-строительная техника. В рамках мероприятия специалисты компании БИТ расскажут об инструментах учета, контроля и анализа деятельности автотранспортных подразделений в строительных компаниях.

Дата:5 сентября 2012

Время: 10:30-13:30

Цена: бесплатно

Город: Санкт-Петербург

Программа семинара:

1.Обзор программных решений на базе 1С, рекомендованных для постановки управленческого, оперативного и финансового учета в автохозяйствах в 2012 году. Возможности существующих программных решений, их сильные и слабые стороны, практика внедрения.

• На семинаре будут рассмотрены вопросы обработки и выписки путевых листов, учета расхода топлива, автозапчастей и ремонтов, страховок, ДТП, штрафов и затрат на транспорт

• Вы увидите, как можно получить полную картину по работе и спецтехники автотранспорта на объектах с помощью разнообразных отчетов

• Вы узнаете, как устранить нарушения правил эксплуатации техники, повышенный пробег, а также избежать несанкционированных изменений отчетных показаний водителями

2.Презентация программного решения БИТ.Строительство. Механизация

Участие бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться можно по телефону:

(812) 325-49-49  и  E-Mail:  [email protected]

Начало регистрации участников на семинаре в 10:00.

Адрес: г. Санкт-Петербург, метро Лиговский проспект или Площадь Восстания, Лиговский пр. д. 52, (здание Техношок, 7 мин. от метро) правый вход, 2 этаж.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.