Пресс-Релизы RSS

«СовПлим» очищает сварочный цех на 100%

14 July, 2009, НовосибирскООО СовПлим-Холдинг  | 1833 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «СовПлим-Холдинг» значительно улучшила условия труда сварщиков ОАО "Специализированное шахтомонтажно-наладочное управление" в Новокузнецке, поставив и внедрив на участке изготовления металлоконструкций современные установки местной вытяжной вентиляции.

Аналогичные местные вентиляционные установки «Совплим» уже используются на участке по ремонту котельного оборудования и заслужили только положительные отзывы его работников.

Общеобменная вентиляция, существовавшая ранее на участке металлоконструкций, была недостаточно эффективной и не спасала работающих от сварочных дымов и аэрозолей, возникающих в процессе сварки. Вредные выбросы влияли не только на самих сварщиков, но и на работников других ремонтных подразделений, находящихся на вышерасположенных этажах.

Системы местной вытяжной вентиляции «Совплим», состоящие из электростатического фильтра и гибких вытяжного устройств, удаляют вредности непосредственно от места их выделения, не допуская распространения загрязнений по помещению. Сварочная аэрозоль оседает на кассетах электростатического фильтра, а очищенный воздух возвращается в помещение цеха.

Установки очистки воздуха на участке используются в двух исполнениях: стационарном и передвижном, что важно при сварке металлических конструкций различной длины. Гибкие вытяжные устройства «Совплим» с радиусом действия 6 м охватывают всю зону работы сварщика и значительно уменьшают вредное воздействие на него.

Разработки «Совплим» обеспечивают чистоту и безопасность воздуха, а значит, и здоровье и комфорт для работающих на производстве людей.

Для справки

Компания СовПлим-Холдинг (Новосибирск) занимается созданием микроклимата и обработкой воздуха в помещениях различного назначения на территории Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Поставляет системы промышленной местной вытяжной вентиляции, системы удаления выхлопных газов автомобилей, аспирации и промышленные фильтры. Системы вентиляции и кондиционирования. Полный комплекс инжиниринга: проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание. Оборудование для сварки и резки металла.

Основные партнёры: вентиляционные заводы СовПлим, Euromate, InfaStaub, Intensiv-Filter и PlymoVent, завод вакуумных систем Dustcontrol, сварочный концерн ALW .




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.