Пресс-Релизы RSS

Покупать недвижимость нужно этим летом

2 July, 2009, МоскваКорпорация Remix Group  | 1190 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




О новой рекламной акции «Антикризисное вложение в недвижимость» сообщили в пресс-службе инвестиционно-строительного холдинга Remix Group. Под эту акцию попадает несколько квартир в жилом комплексе «Жираф» площадью 31 115 кв.м., который возводится в одном из крупных городов Московской области - Балашихе. Повод для акции - начало государственной комиссии на этом объекте 30 июня 2009 года. Реализацией акции занимается входящая в холдинг компания ParkPlace.SU (www.parkplace.su).

С наступлением кризиса многим семьям пришлось отложить мечту о приобретении жилплощади на неопределенный срок. Банки практически прекратили ипотечное кредитование и заметно подняли процент по кредитам. В этих условиях компания Remix Group предлагает реальный выход - на рынок выставляется несколько квартир по суперльготной цене в 50000 рублей за квадратный метр. Для справки, средняя цена квадратного метра в новостройках по Балашихе сейчас около 68 900 рублей (по данным сервиса novostroykin).

Однокомнатная квартира в новом доме в ближайшем Подмосковье за 58 800 евро - это антикризисный выход для покупателя. В другом случае ему пришлось бы смириться с мыслью, что накопленных средств не хватает на квартиру и нужно ждать несколько лет, пока не улучшатся условия ипотечного кредитования.

Есть и еще один момент, позволяющий назвать акцию антикризисной - сейчас многие россияне озабочены вопросом, как им спасти свои сбережения в неясной экономической ситуации. Вложения в недвижимость всегда считались одним из лучших способов, и льготная цена в 50000 рублей за квадратный метр дает гарантированную возможность сохранить свои средства.

Новый современный жилой комплекс «Жираф» расположился в центре города Балашиха-2.  «Жираф» - один из самых высоких домов Балашихи, из окон которого открывается живописный вид на лесной массив. В полутора километрах от дома протекает одна из самых чистых рек Подмосковья - Пехорка, на берегах которой оборудованы пляжи и зоны отдыха. Новый дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Напротив новостройки находятся школа, магазины, банк и салон красоты. В шаговой доступности - центр художественного творчества, магазины «Паттерсон» и «Копейка», детский сад, библиотека, фитнес-центр, стадион, отделения связи, строительный магазин, рынок, поликлиника. В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса находится Балашихинская футбольная школа.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.