Пресс-Релизы RSS

Новый программный продукт «БИТ: Управление денежными средствами» выводит на рынок компания БИТ

29 June, 2009, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 1365 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продукт предназначен для небольших компаний и быстрой постановки системного управления денежными потоками.

Главные конкурентные преимущества продукта:

  • самая низкая стоимость на рынке сопоставимых решений
  • идеальный функционал для компаний малого и среднего бизнеса
  • кратчайшие сроки внедрения, не требующие особых затрат

Внедрение коробочного решения «БИТ: Управление денежными средствами» позволяет за 1-2 недели запустить в компании управление платежами через систему заявок, ввести в практику Платежный календарь компании и начать прогнозировать свои денежные потоки.

Российские компании будут приятно обрадованы развитой функциональностью и конкурентной стоимостью продукта - он стоит всего 15 000 рублей и работает на базе самого популярного решения «1С:Бухгалтерия 8».

Использование «БИТ: Управление денежными средствами» обеспечивает компании:

  • Контроль финансовых потоков и рациональное использование денежных средств
  • Снижение рисков предприятия в появлении кассовых разрывов
  • Повышение уровня обоснованности платежей и платежной дисциплины
  • Повышение качества контроля за исполнением Бюджета движения денежных средств компании
  • Снижение трудоемкости при формировании сводной отчетности предприятия по движению денежных средств
  • Внедрение безбумажных технологий – процесс ввода и согласования заявок проходит полностью в электронном виде

Руководитель компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Антон Долгов отмечает: «Специально для небольших компаний нами разработано недорогое решение с оптимальным функционалом, позволяющее быстро наладить систему управления денежными средствами, тем самым существенно повысить эффективность компании в целом. Сейчас, в трудные кризисные времена, это становится одним из ключей к выживанию и развитию бизнеса. Не случайно мы наблюдаем хороший спрос на все продукты семейства «БИТ.ФИНАНС».

«БИТ: Управление денежными средствами» - самое простое в освоении решение из линейки продуктов «БИТ.ФИНАНС» - идеально подходит для тех, кто только вводит практику системного управления денежными средствами. Это первый шаг на пути выстраивания структуры управления финансами компании.

После внедрении «БИТ: Управления денежными средствами» клиенты компании БИТ могут осуществить переход на более функциональные продукты линейки «БИТ.ФИНАНС» на условиях апгрейда, что позволяет с одной стороны сделать процесс автоматизации поэтапным, а с другой стороны – более рационально вкладывать средства в автоматизацию, решая только самые насущные задачи, не затрачивая сразу все силы и средства на внедрение «тяжелой» системы.

Непосредственно на сайте компании БИТ www.1cbit.ru есть удобный сервис «Тест-драйв»: с помощью которого можно испытать действие программы.

Дополнительная информация о решениях «БИТ.ФИНАНС» по телефону: (495) 748-07-77

По электронной почте: [email protected] и на сайте компании БИТ www.1cbit.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.