Пресс-Релизы RSS

Первый уникальный Медиа-проект от ZANZARA

1 November, 2006, МоскваZANZARA  | 2260 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 ноября 2006 года стартовал совместный проект ZANZARA и екатеринбургской радиостанции «Радио Пилот 105FM».

Событие во многом уникальное:

  • Во-первых, в истории мобильного маркетинга это первый случай, когда SMS-сервис на радиостанции организуется на федеральном номере.
  • Во-вторых, это первый в Медиа пространстве бесплатный сервис для аудитории. Стоимость отправки SMS на федеральный номер равна тарифам оператора!
  • В-третьих, на одном и том же номере реализован ряд сервисов радиостанции, что очень удобно. Количество сервисов не ограничено, создать новый сервис сотрудники могут самостоятельно без помощи компании ZANZARA.

В результате «Радио Пилот» получило динамичный, удобный, многофункциональный канал связи со своей аудиторией. Сотрудники радиостанции могут оперативно управлять настройками сервиса, принимать SMS от слушателей и сразу на них отвечать, так же по SMS. Отвечать можно как в автоматическом режиме, так и вручную.

Сейчас SMS-номер используется для различных голосований и викторин в утреннем развлекательном эфире, а также в голосовании за лучшего молодого специалиста. Итоги голосований подводятся каждый месяц.

«Радио Пилот» - это радио для молодых профессионалов. Используя SMS-сервис ZANZARA, «Радио Пилот» доказывает позиции лидера в эфирном пространстве Екатеринбурга и соответствие запросам основной аудитории не только форматом музыки и программ, но и удобными дополнительными сервисами.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.