Пресс-Релизы RSS

Депозитный портфель Universal Bank продолжает расти

11 June, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 884 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Привлекательность депозитных программ Universal Bank доказана на практике.

Так, в мае 2009 года объем привлеченных средств от клиентов банка составил 131,4 млн. грн.  Таким образом, банк продолжает демонстрировать положительную динамику притока денежных средств от вкладчиков на краткосрочные и долгосрочные депозитные программы. С января по май текущего года депозитный портфель Universal Bank вырос на 10%.

Клиенты доверяют Universal Bank. Так, по данным мая 2009 года 93 % вкладчиков возобновили свои депозитные программы и при этом увеличили суммы вкладов.

В настоящее время Universal Bank демонстрирует рост депозитного портфеля, который превышает рыночные тенденции.

Таких значимых результатов банк достиг за счет высокой степени надёжности собственных депозитных программ. В свою очередь, это обусловлено принадлежностью банка зарубежной материнской  группе EFG Group, что позволило защитить Universal Bank от возможных финансовых рисков. Благодаря своей финансовой устойчивости банк получил высокие рейтинговые оценки со стороны независимых экспертов и аналитиков*, что повлияло на приток вкладчиков и укрепление их доверия к фин. учреждению. Вне зависимости от ситуации на рынке, Universal Bank всегда  на 100% выполнял и выполняет свои обязательства перед клиентами, и это поспособствовало значительному увеличению числа вкладчиков, а также укрепило позиции банка на внутреннем рынке.

«Приток депозитов, который мы наблюдаем в нашем банке, в первую очередь связан с высокой степенью доверия клиентов к Universal Bank. Также стоит отметить, что сегодня мы отмечаем определенную стабилизацию на внутреннем рынке страны, которая способствует укреплению доверия украинцев к банковской системе и к Universal Bank. Мы следуем тенденциям на рынке и предоставляем востребованные клиентами услуги. Наш банк верит в будущее Украины, и мы уверены в успехе нашего бизнеса в этой стране», - говорит Член Правления Universal Bank, Игорь Дорошенко.

*- национальное рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» в марте 2009 г. присвоило Universal Bank наивысший рейтинг надёжности банковских вкладов с отметкой «5». При ежемесячном обновлении рейтинга, оценка банка остаётся неизменной в апреле и мае.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.