Пресс-Релизы RSS

Universal Bank: программа развития рынка недвижимости

19 October, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 773 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Universal Bank и АСНУ рассмотрят текущую ситуацию и перспективы рынка ипотеки.

19  октября 2009 года состоится совместная пресс-конференция Universal Bank и Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, которая приурочена подготовке программы  развития национального рынка недвижимости. Член Правления Universal Bank, Виталий Шастун, расскажет о специфике оценки залогового рынка и о шагах банка, которые предпринимаются в рамках кредитования на рынке ипотеки.

 

С сентября 2009 года Universal Bank возобновил ипотечное кредитование сроком на 20 лет, что стало возможным благодаря финансовой стабильности банка. Кредитуя население в неоднозначный рыночный период, банкиры столкнулись с рядом факторов, которые требовали индивидуального подхода и методов решения.

 

«Universal Bank, осознавая перспективы развития на рынке Украины, предлагает ипотечный продукт, который позволит заемщикам приобрести недвижимость в ситуации, когда цены практически достигли «своего дна» на достаточно приемлемых условиях, в частности, предоплата от 30%, срок кредитования до 20 лет», - говорит Член Правления  Universal Bank, Виталий Шастун.

 

С целью  объективного анализа текущей ситуации и рассмотрения перспектив рынка недвижимости в пресс-конференции примут участие представители тех направлений, которые занимают наиболее значимое место в реализации недвижимости на рынке – банкиры и риэлторы.

 

Участники пресс-конференции:

Виталий Шастун - Член правления Universal Bank

Андрей Шульга - Президент АСНУ

Сергей Злыдень - Вице-президент АСНУ

 

Пресс-конференция состоится 19.10.09. в 13.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" (ул. Рейтарская, 8/5-а).

Аккредитация журналистов обязательна по тел.251-46-47, 8-099-031-530, pr@asnu.net




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.