Пресс-Релизы RSS

INTEGRITES создает новый департамент – Развития Бизнеса

2 October, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 1639 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная юридическая компания INTEGRITES создала новое уникальное для рынка профессиональных юридических услуг в Украине и СНГ подразделение – Департамент Развития Бизнеса. Его главное назначение – обеспечение высокой конкурентоспособности компании на традиционных и новых рынках, расширение корпоративной линейки предоставляемых продуктов и услуг и их эффективное продвижение, а также выход компании на лидирующие позиции в странах СНГ и Балтии.

Департамент Развития Бизнеса INTEGRITES - это команда, насчитывающая 16 высококлассных специалистов в области стратегического и бизнес планирования, продаж, маркетинга и маркетинговых коммуникаций, PR, которые успешно сопровождают проекты на территории всего пост-советского пространства, Западной и Центральной Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Начиная с нынешнего года, кроме Украины, специалисты по развитию бизнеса приступили к работе в офисах компании в России, Белоруссии, Казахстане и Великобритании. Работой нового подразделения руководит Директор по развитию бизнеса Чапко Александр, дипломированный специалист в области маркетинга, маркетинговых коммуникаций и PR. Г-н Чапко имеет большой опыт работы в ведущих международных консалтинговых и инвестиционных компаниях в Украине, США и Восточной Европе, а также многолетний стаж педагогической и научной деятельности в ВУЗах Украины и США. До прихода в INTEGRITES Александр Чапко работал на руководящих должностях в RONCO Consulting Corporation, SigmaBleyzer, а также ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры».

Деятельность департамента главным образом сфокусирована на: постоянном мониторинге экономического пространства; сегментации целевых рынков; поиске новых и сопровождении существующих клиентов; эффективном позиционировании компании и ее услуг; адаптации ее стратегии и бизнес-планов к изменению внешних экономических и политических условий; стандартизации и совершенствовании ее продуктовой линейки; повышении качества обслуживания клиентов; повышении эффективности работы компании и, в конечном итоге, достижении максимальных финансовых результатов.
 
Комментируя причины создания департамента и его задачи, Управляющий Партнер INTEGRITES Вячеслав Корчев отметил, что в условиях продолжающегося всеобщего экономического спада компании, занимающие лидирующие позиции на рынке юридических услуг СНГ, имеют уникальный шанс упрочить свое положение, и, более того, увеличить долю своего присутствия как в традиционных, так и новых для себя сегментах рынка: «Сегодня INTEGRITES одна из очень немногих юридических компаний, которые не только не снизили свою коммерческую активность, но и продолжают активно расти, предлагая своим клиентам все новые высокотехнологические и действительно уникальные по многим показателям услуги». 

_____________________________________________________________________
Компания INTEGRITES является лидером на рынке юридических услуг СНГ, предоставляя своим партнёрам эффективные инструменты минимизации финансовых и регуляторных рисков в процессе реализации транснациональных проектов в финансовой, строительной, нефтегазовой, авиационной, IT, энергетической и других отраслях.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.