Пресс-Релизы RSS

«Информационная неделя АСКОН» в интернет-магазине Allsoft.ru

25 May, 2009, МоскваSoftline  | 878 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и российский разработчик решений CAD/AEC/PLM компания АСКОН объявляют о проведении совместной акции «Информационная неделя АСКОН».

Ежедневно с 25 по 30 мая 2009 года на страницах блога Allsoft.ru (http://blog.allsoft.ru)  будет размещаться информация о различных аспектах деятельности АСКОН. Среди основных тем - старт продаж 18 мая новой версии КОМПАС-3D V11, ключевые новинки и особенности системы, комплексные решения компании, Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования, образовательные проекты. 

Цель данного мероприятия - проведение полноценного диалога как с поклонниками программного обеспечения АСКОН, так и с потенциальными пользователями, с использованием все более популярного в Интернете формата общения - блогосферы. Материалы будут подаваться в максимально простой и доступной широкому кругу пользователей форме. 

Посетители портала получат возможность в режиме онлайн пообщаться с представителями АСКОН на различные интересующие их темы. По итогам недели компания АСКОН определит самые интересные вопросы и комментарии, их авторы получат ценные призы и подарки. 

Дмитрий Оснач, директор по маркетингу Группы компаний АСКОН, отмечает: «АСКОН старается проводить политику максимальной открытости по отношению к своим пользователям. Выход новой версии КОМПАС-3D - это хороший повод пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, с помощью такого интернет-ресурса как блог Allsoft.ru. Мы хотим поделиться с CAD-сообществом интересной и полезной, на наш взгляд, информацией, а также выслушать все вопросы и предложения». 

Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru, рассказывает: "Продукты для 3D- моделирования, несомненно, представляют интерес для нашей аудитории. Программы компании АСКОН относятся к наиболее популярным и перспективным решениям в этой области. Обсуждение будет посвящено выходу новой версии решения, и у всех интересующихся будет возможность получить максимально полную информацию и грамотные ответы на вопросы. Приглашаем всех к участию в интересном и содержательном общении!". 

_______________________________  

Дополнительная информация

 

Программа акции:

1 День: День комплексных решений АСКОН;

2 День: День трехмерного моделирования САПР КОМПАС-3D;

3 День: Новый КОМПАС-3D! Уже в продаже! Все о новых возможностях КОМПАС-3D V11;

4 День: Асы КОМПьютерного 3D-моделирования;

5 День: День студента. АСКОН для образования; 

6 День: Подведение итогов - награждение победителей.

Призы для участников акции:

1 место: «Справочник конструктора», а так же скидка 15% на приобретение системы КОМПАС-3D V11.

2 место: скидка 10% на приобретение системы КОМПАС-3D V11.

3 место: скидка 7% на покупку КОМПАС-3D V11.

Специальный приз от Allsoft.ru: сертификат на 1 500 рублей на покупку программ в интернет-магазине за самое активное участие в обсуждении.

Программные продукты АСКОН в интернет-магазине Allsoft.ru

__________________________________________________________________________________

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 9000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru. 

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.