Пресс-Релизы RSS

Universal Bank: взгляд в будущее

22 May, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 945 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!» - видение Universal Bank, с которым в мае 2009 года стартовала новая рекламная активность банка.

Цель инициативы заключается  в укреплении веры украинцев в будущее страны и повышении доверия к банковской системе, дать людям уверенность в их банке, показать, что Universal Bank в Украине развивается всерьез и надолго.  

Строить, инвестировать и создавать - это программа на ближайшее время.

Понимая свою ответственность перед партнерами и клиентами, Universal Bank освещает свою деятельность в СМИ, предоставляет актуальную информацию о финансовых показателях, поддержке от материнской структуры, сообщает о рейтинговых показателях от экспертных агентств, чтобы предоставить клиентам ориентиры при выборе банка для сотрудничества.

Акционеры Universal Bank, в лице швейцарской материнской финансовой группы Eurobank EFG Group, верят в потенциал Украины и планируют в дальнейшем инвестировать в развитие банка в Украине. 22 апреля 2009 года акционерами было принято решение увеличить собственный капитал банка на 200 млн. грн., что даст возможность значительно укрепить стабильность организации. Кроме того, пользуясь поддержкой материнской финансовой группы Eurobank EFG Group, в мае 2009 года банк привлёк субординированный займ в размере 92, 624 млн. долл. США, за счет чего значительно увеличился резерв свободных денежных средств банка, благодаря которым Universal Bank повысил финансовую устойчивость в долгосрочной перспективе.

Результатом грамотной политики развития Universal Bank и его финансовой стабильности стали высокие позиции в рейтингах надёжности. В сентябре 2008 года Universal Bank получил один из наивысших долгосрочных кредитных рейтингов в Украине с отметкой «uaAA» и прогнозом «стабильный», который был подтвержден 3 апреля 2009 г. национальным рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг».

Также данное рейтинговое агентство присвоило Universal Bank наивысшую оценку надёжности депозитных вкладов - «5».  Агентство ежемесячно производит обновление рейтинга,  и Universal Bank подтверждает свою оценку, что свидетельствует о стабильности и надежности банка. По версии другого рейтингового агентства - «Эксперт-рейтинг» - банк обладает одной из наивысших оценок надежности среди 77 банков - «А», которая отображает прогноз в отношении перспектив развития банка в 2009 году.

«Мы рассматриваем Украину как страну с большими перспективами для инвестиций и развития бизнеса. Сложная экономическая ситуация возникла во всем мире, и Украина не стала исключением. Поэтому сейчас наш банк прилагает значительные усилия, чтобы стать для украинцев надежным партнером и дать уверенность в стабильном сотрудничестве, поверить в будущее, которого они достойны. Данная кампания стала ещё одним шагом на пути реализации планов Universal Bank.  Ведь мы ценим наших клиентов, поэтому правильное и своевременное информирование аудитории о результатах деятельности нашего банка как части международной группы  - это миссия нашего банка, которая призвана вселить уверенность в каждого клиента» - говорит Председатель правления Милтиадис Папаниколаоу.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.