Пресс-Релизы RSS

Universal Bank подтверждает свою надежность по версии РА «Эксперт-Рейтинг»

18 May, 2009, КиевРекламное агентство TABASCO  | 1066 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно данным рейтинговой оценки банков в 2009 году, проведенной рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг», Universal Bank демонстрирует высокий уровень надежности и является банком, который в краткосрочной перспективе способен самостоятельно справится с воздействием неблагоприятных факторов. Банку присвоена одна из наиболее высоких отметок рейтинга «А».

«Данный рейтинг является не только показателем работы банковских учреждений, но также своеобразным путеводителем для клиентов. Учитывая ситуацию, которая сложилась на рынке страны, потребитель стал намного более осторожным и внимательным в выборе банка. Поэтому рейтинги надежности помогают населению Украины сделать правильный выбор партнера в сфере финансов. Мы же, в свою очередь, считаем, что те результаты, благодаря которым наш банк находится среди лидеров рейтинга, являются достижением не только высокопрофессиональной команды Universal Bank, а и наших клиентов. Universal Bank делает все возможное для того, чтобы клиенты получали высокий уровень сервиса»

Данный рейтинг разработан по специальной методике, первый этап которой состоит в расчете 18 коэффициентов банков по данным НБУ на 01.01.2009г., которые переводятся в баллы. После определения дополнительных баллов для каждого банка по масштабам работы, а также премии за уровень внешней поддержки (который дифференцируется РА «Эксперт-Рейтинг»), все набранные баллы переводятся в рейтинговую шкалу с тремя категориями надежности: А - высокая, В - приемлемая и С - удовлетворительная. После распределения банков по группам, каждому финучреждению также присваивается прогноз в отношении перспектив банка с учетом анализа последних тенденций в его развитии.

 

По результатам проведенного исследования, Universal Bank занимает 21 место среди 77 банков, работающих на территории Украины, и входит в число банков, достойных доверия. Достижения Universal Bank и результаты деятельности, которые он демонстрирует, подтверждают его стабильность и надежность.

 

«Данный рейтинг является не только показателем работы банковских учреждений, но также своеобразным путеводителем для клиентов. Учитывая ситуацию, которая сложилась на рынке страны, потребитель стал намного более осторожным и внимательным в выборе банка. Поэтому рейтинги надежности помогают населению Украины сделать правильный выбор партнера в сфере финансов. Мы же, в свою очередь, считаем, что те результаты, благодаря которым наш банк находится среди лидеров рейтинга, являются достижением не только высокопрофессиональной команды Universal Bank, а и наших клиентов. Universal Bank делает все возможное для того, чтобы клиенты получали высокий уровень сервиса» - комментирует Милтос Папаниколаоу, Глава Правления Universal Bank.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.