Пресс-Релизы RSS

Новинки от компании ebm-papst – двигатели и вентиляторы для пеллетных отопительных установок и твердотопливных котлов

11 May, 2009, КиевPublicity Creating  | 2257 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ebm-papst (Германия), ведущий мировой производитель двигателей и вентиляторов, представляет на украинском рынке свои инновационные разработки - вентиляторы и моторы-редукторы для твердотопливных котлов.

Твердотопливные отопительные системы являются более экологичной и экономичной альтернативой классическим отопительным системам, а их использование становится все более и более привлекательным ввиду увеличения цен на энергоносители во всем мире.

ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина» представляет в Украине приводные моторы-редукторы для подающих топливо шнеков и бесшумные вентиляторы для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания топлива. Двигатели и вентиляторы, разработаны специально для данной области применения, удовлетворяют самым высоким требованиям к сроку службы, уровню шума и быстрой окупаемости.

При помощи редукторных двигателей ebmpapst во всех пеллетных установках может быть реализована автоматическая подача топлива из бункера с паллетами в камеру сгорания. Их применение привлекает, прежде всего, плавностью хода, которая достигается за счет геликоидальных шестерен. Использование в составе привода мощных густых смазок гарантирует их срок службы от 5000 до 40000 операционных часов, в зависимости от условий применения.

AC и ЕС-вентиляторы для подачи воздуха обладают низкой шумностью и высокой эффективностью. Спиральный корпус вентиляторов сделан из литого под давлением алюминия, а рабочее колесо - из горячо гальванизированной тонколистовой стали, чтобы гарантировать высокую степень стабильности и продолжительности работы.

Обычные АС-вентиляторы зачастую применяются для удаления продуктов сгорания, однако предпочтительнее вместо них использовать энергосберегающие EC-вентиляторы. Эти вентиляторы высоко ценятся за свою стабильность, надежность конструкции, экономичность и длительный срок службы.

Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.

В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Мазур

Тел. (044) 206-30-94

[email protected]

http://www.ebmpapst.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.