Пресс-Релизы RSS

ПСК «Пулково» подвела итоги 1 квартала 2009 года

24 April, 2009, Санкт-ПетербургПСК "Пулково"  | 1179 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПСК «Пулково» подвела итоги производственно-финансовой деятельности за 1 квартал 2009 году, подтвердившие, что корпорация по-прежнему является одной из самых динамично развивающихся строительных компаний Санкт-Петербурга.

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» подвела итоги производственно-финансовой деятельности за  1 квартал 2009 году, подтвердившие, что ПСК «Пулково» по-прежнему является одной из самых динамично развивающихся строительных компаний Санкт-Петербурга. Несмотря на мировой финансовый кризис, 1 квартал текущего года  для группы предприятий корпорации прошел достаточно успешно.

Выручка промышленно-строительной корпорации "Пулково" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ)  за отчетный период достигла 644 млн. рублей, что составляет 101,5 процент к уровню предыдущего года.  Рост общей выручки обеспечил рост объемов выполненных  строительно-монтажных работ на объектах промышленно-гражданского назначения -108,95%. На сегодняшний день ПСК «Пулково» - это одно из современных и крупных предприятий стройиндустрии Петербурга и Северо-Западного региона России.

 

Пресс-служба ПСК «Пулково»

(812) 704-12-84

www.pulkovo.biz




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.