Пресс-Релизы RSS

ЭКСТ покажет виноделам...

16 April, 2009, Санкт-ПетербургЭКСТ  | 1204 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Институт электрокаплеструйных технологий» (http://ekst.ru) в лице своего краснодарского дилера примет участие в специализированной выставке «Вина и напитки. Интервитис Интерфрукта Россия – 2009». Выставка пройдёт с 21 по 23 апреля в Краснодаре.

Экспозиция будет состоять из 3 разделов: «Виноградарство и садоводство», «Вина и напитки», «Интервитис Интерфрукта Россия» — раздел технологий и оборудования для производства вин и напитков. Последний раздел выставки в комплексе представит технологии и оборудование для производства вина, фруктов и фруктовых соков по пяти основным направлениям — «Выращивание и возделывание», «Сбор урожая, обработка и переработка», «Производство и хранение», «Бутилирование, закупорка и упаковка» и «Маркетинг и сбыт». В рамках этого раздела будет представлены маркираторы, произведённые компанией ЭКСТ.

Маркировка для винной продукции имеет очень большое значение как для производителей, так и для потребителей. Маркировка на вине указывает не только типовые данные о продукте (срок годности, информация о производителе, дата розлива, состав), но и специфические. Среди потребителей вина выделяется особая группа – коллекционеры. Эти люди уделяют особое внимание сведениям о сроке выдержки вина, о годе урожая винограда. И именно качество маркировки может сыграть решающую роль в формировании спроса на продукт. Маркировка выступает как полноценный источник информации и показатель статуса продукта.

ЭКСТ в комплексе многие годы является разработчиком и поставщиком маркировочных принтеров. Маркираторы ЭКСТа используются на многих предприятиях мира, в том числе на предприятиях винной промышленности.

На выставке будет представлено всё лучшее, что есть в области отечественного виноделия, а также продукция и технологии мировых производителей.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.