Пресс-Релизы RSS

ЭКСТ: "Наших маркираторов нет только в Африке..."

13 March, 2009, Санкт-ПетербургЭКСТ  | 1652 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 марта 2009 года на очередной встрече с журналистами, посвящённой развитию бизнеса, компания «ЭКСТ» ( http://ekst.ru) - Институт электрокаплеструйных технологий выяснила, что, по большому счёту, их маркираторов нет только на территории Африки и Австралии.

«ЭКСТ» уже много лет предлагает комплексное решение задач промышленной маркировки с помощью маркировочных принтеров.
Маркировочный принтер работает бесконтактным способом нанесения постоянной или переменной информации о продукции. Это очень удобно и эффективно - не зря же эти маркираторы используются так повсеместно. Уже все давно поняли, что маркировка необходима любому товару от гаечных ключей до молока.
Маркировка продукции (струйная маркировка, чернильно-струйная маркировка)  позволяет решать много разных задач по информированию о продукте. Маркировку также эффективно используется для выделения продукта из линейки аналогичных товаров. Это могут быть логотип, штрих- код, графические рисунки, защищающие товар от подделки. Существует ещё и многострочная маркировка, которая может заменить этикетку. Поэтому  с одной стороны, маркировка - это и сама информация о товаре. Это своего рода послание производителя покупателю. С другой стороны, маркировка - это процесс, который осуществляется с помощью специального маркировочного принтера - маркиратора, печатающего на продукте.
Устойчивый спрос не бывает случайным. «ЭКСТ» постоянно усовершенствует свою продукцию и периодически предлагает новые модели маркировочных принтеров. Один из последних  узкоспециализированных принтеров - принтер «ЭКСТ-Колбаса», созданный непосредственно для маркировки колбасы. Самый востребованный маркировочный принтер на сегодняшний день модель типа «ЭКСТ-ДАТА 3М плюс». Эта модель 4-ого поколения содержит в себе лучшие технические решения за 20 лет работы  Института «ЭКСТ».
В любом случае, при всех масштабах всегда есть к чему стремиться и компания продолжает заниматься дальнейшими разработками.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.