Пресс-Релизы RSS

Строй-обозрение.ру – переход в режим полнофункциональной работы

15 April, 2009, МоскваСтрой-обозрение.ру  | 872 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специализированное интернет-издание Строй-обозрение.ру (http://www.stroy-obozrenie.ru) перешло из стадии предварительного тестирования в режим полнофункциональной работы. Все технические возможности, которые предлагает портал своим посетителям, работают в запланированном режиме и позволяют объединять работников строительной сферы в единое сообщество для обсуждения острых вопросов волнующих отрасль.

Функционал портала будет постоянно расширяться. А сейчас он позволяет всем желающим узнавать важные новости строительной отрасли России и ближнего зарубежья, участвовать в обсуждении интересующих событий, находить партнёров для своего бизнеса, общаться с коллегами, планировать участие компании в строительных выставках делиться опытом осуществления строительных работ, обсуждать аналитические материалы и читать интересные статьи о строительстве и ремонте.

Опрос, проведённый среди представителей строительных организаций, показал востребованность такого специализированного интернет-портала и намерение, прежде всего офисных работников, общаться в рамках единой отраслевой информационной площадки. В этой связи, интернет-портал Строй-обозрение.ру является своевременным ответом на запросы своей целевой аудитории.

Ожидается, что основную аудиторию сайта составит офисный персонал строительных и торговых компаний – это архитекторы, инженеры, проектировщики, сотрудники отделов снабжения, менеджеры по продажам. Но информация, которая будет предлагаться на сайте, сможет заинтересовать и людей занимающихся частным строительством.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.