Пресс-Релизы RSS

Завершена поставка опалубки для реализации целевой программы Костромской области

3 April, 2012, МоскваСтрой-обозрение.ру  | 848 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Стандарт осуществила поставку опалубочного оборудования для реализации областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» в Костромской области.

03 апреля 2012 года - В Костромской области продолжается реализация областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры». Финансирование данной программы осуществляется одновременно из федерального и областного бюджетов. В рамках подписанного соглашения Министерством регионального развития РФ была предоставлена субсидия Костромской области в размере 125,21 млн. рублей. Реализация целевой программы рассчитана на 2011-2013 годы.

Реализация отдельных мероприятий в рамках программы по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры предполагает проведение строительных монолитных работ и применение современного опалубочного оборудования. В частности, реконструкция канализационного дюкера через реку Волгу и коллектора до населённого пункта Становщиково была бы невозможной без применения такого оборудования.

По результатам проведённого конкурса, поставщиком опалубочного оборудования стала компания «Группа Стандарт» (www.opalubka-monolit.ru) - российский поставщик опалубочных систем. Группа Стандарт предложила заказчику и осуществила поставку комплексных опалубочных решений, которые включают в себя применение крупнощитовой алюминиевой опалубки. Такое оборудование позволяет осуществить необходимые монолитные работы в соответствии с запланированным графиком и высокими технологическими требованиями.

«Щиты опалубки собираются в панели практически любых размеров и конфигураций, поэтому такую систему можно считать универсальной, - говорит Дмитрий Рыбак, генеральный директор компании «Группа Стандарт» - Кроме того, высокая надёжность и длительный срок службы опалубки позволяют эффективно применять её в рамках такой масштабной программы по модернизации коммунальной инфраструктуры, которая сейчас реализуется в Костромской области.»

Фотографии применения опалубки на объекте можно увидеть на странице: http://www.opalubka-monolit.ru/photo/014.htm

Справка о Группе Стандарт

«Группа Стандарт» - один из ведущих российских поставщиков опалубочного оборудования и комплектующих для монолитных строительных работ. Ассортимент продукции включает системы опалубки для возведения перекрытий, стен, колонн и лифтовых шахт. Кроме того, Группа Стандарт осуществляет всестороннюю техническую и конструкторскую поддержку проектов, реализуемых совместно со строительными, инвестиционными и девелоперскими компаниями.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.