Пресс-Релизы RSS

Группа Стандарт выходит на рынок композитной арматуры

7 March, 2012, МоскваСтрой-обозрение.ру  | 496 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Группа Стандарт» - ведущий поставщик опалубочных систем для монолитного строительства – отвечая тенденциям развития рынка и стараясь наиболее полно удовлетворить запросы своих клиентов, объявляет о начале продаж композитной (неметаллической) строительной арматуры.

Композитная (стеклопластиковая и базальтопластиковая) арматура используется при строительстве объектов гражданского и промышленного назначения, а также в дорожном строительстве, укреплении береговых линий и мостостроении. Если говорить о различных областях строительства, то использование композитной арматуры во многих из них является более целесообразным, чем использование стальной арматуры.

Расширение номенклатуры поставок позволит Группе Стандарт ещё качественней удовлетворять запросы своих клиентов - строительных компаний, специализирующихся на монолитных работах. Кроме того, предложение арматуры направлено и на частный сектор.

«Благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам композитная арматура становится всё более востребованной строителями – комментирует Дмитрий Рыбак, генеральный директор Группы Стандарт – Такая арматура не ржавеет, не является проводником электричества, имеет низкую теплопроводность. Она значительно прочнее и легче, чем стальная арматура класса А-III. И при всём при этом её использование экономически более выгодно.»

Группа Стандарт осуществляет поставку композитной арматуры (www.armatura-kompozit.ru) во все города России. Специалисты компании готовы оказать экспертную помощь строительным организациям интересующимся новинкой.

Справка о Группе Стандарт

«Группа Стандарт» - один из ведущих российских поставщиков опалубочного оборудования и комплектующих для монолитных строительных работ. Ассортимент продукции включает системы опалубки для возведения перекрытий, стен, колонн и лифтовых шахт. Кроме того, Группа Стандарт осуществляет всестороннюю техническую и конструкторскую поддержку проектов, реализуемых совместно со строительными, инвестиционными и девелоперскими компаниями.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.