Пресс-релизы / Строй-обозрение.ру

RSS

Строй-обозрение.ру



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 545

Группа Стандарт осуществила инжиниринг и поставку опалубочных систем для реконструкции Каменской БКФ

25 December, 2012 - Строй-обозрение.ру   |  449 Количество просмотров
 
   


Группа Стандарт - российский поставщик систем опалубки многократного применения – осуществила инжиниринг и поставку опалубочного оборудования для реконструкции Каменской бумажно-картонной фабрики (БКФ) расположенной в г. Кувшиново Тверской области.

Группа Стандарт стала поставщиком опалубки для строительства АПК

18 December, 2012 - Строй-обозрение.ру   |  353 Количество просмотров
 
     


Группа Стандарт - российский поставщик современного опалубочного оборудования – завершила поставку опалубочных систем для строительства агропромышленного комплекса (АПК) НПО «Зеленые линии» в Кировском районе Калужской области.

При строительстве АЭС будет применяться композитная арматура

13 June, 2012 - Строй-обозрение.ру   |  390 Количество просмотров
 
     


По заказу госкорпорации «Росатом» в России было разработано ТЭО применения композитных материалов при строительстве АЭС.

Завершена поставка опалубки для реализации целевой программы Костромской области

3 April, 2012 - Строй-обозрение.ру   |  848 Количество просмотров
 
   


Группа Стандарт осуществила поставку опалубочного оборудования для реализации областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» в Костромской области.

Группа Стандарт выходит на рынок композитной арматуры

7 March, 2012 - Строй-обозрение.ру   |  496 Количество просмотров
 
   


Компания «Группа Стандарт» - ведущий поставщик опалубочных систем для монолитного строительства – отвечая тенденциям развития рынка и стараясь наиболее полно удовлетворить запросы своих клиентов, объявляет о начале продаж композитной (неметаллической) строительной арматуры.

42% строителей боятся последствий вступления России в ВТО

21 September, 2011 - Строй-обозрение.ру   |  481 Количество просмотров
 
 


Согласно результатам опроса проведённого интернет-порталом Строй-обозрение.Ru, почти половина работников строительной отрасли считают, что вступление России в ВТО окажет негативное влияние на состояние отрасли.

Группа Стандарт: опалубка для первого наукограда России

11 July, 2011 - Строй-обозрение.ру   |  494 Количество просмотров
 
     


Ведущий поставщик опалубочных систем, компания "Группа Стандарт" осуществила комплектацию современным опалубочным оборудованием муниципального объекта, который находится в г. Обнинске - родине первой в мире атомной станции, первом наукограде России.

Компания «Группа Стандарт» осуществила комплексную поставку опалубочного оборудования на объекты премиального коттеджного посёлка «Лесная симфония»

8 July, 2011 - Строй-обозрение.ру   |  563 Количество просмотров
 
   


Проект застройки предусматривает строительство жилья европейского качества и всех необходимых объектов социальной инфраструктуры.

29 марта в Торгово-промышленной палате РФ прошла конференция «Современные наукоемкие технологии строительства АЭС на территории России»

6 April, 2011 - Строй-обозрение.ру   |  585 Количество просмотров
 
     


События на японской АЭС «Фукусима» показали необходимость разработки новых стандартов и технологий строительства атомных станций. Чтобы строить безопасно и качественно, нужно применять новые разработки в сфере строительства, а также совершенствовать методы организации и механизации труда.

Группа Стандарт: опалубка для крупнейшей биогазовой станции России

25 January, 2011 - Строй-обозрение.ру   |  683 Количество просмотров
 
     


В Курской области ведётся строительство крупнейшей в России биогазовой станции. Эта мощная станция рассчитана на переработку 105 тон/сутки стоков свинокомплекса (40 тысяч откормочных свиней в год) и 105 тон/сутки кукурузного силоса.

Генеральный директор ГК РУСМЕТ ответил на вопросы Строй-обозрение.RU

25 December, 2010 - Строй-обозрение.ру   |  547 Количество просмотров
 


Финансовый кризис оказал негативное влияние на состояние цементной отрасли. Заморозка незавершённых объектов и уменьшение инвестиций поставило производителей цемента в сложное положение. В связи с этим интернет-издание «Строй-обозрение.ru» поговорило с генеральным директором ГК РУСМЕТ, Виктором Кошевным о текущем состоянии российской цементной отрасли и о перспективах её развития. В ходе интервью были затронуты вопросы вступления России в ВТО, иностранных инвестиций в российскую цементную отрасль, качества российского цемента, технологии производства и общего состояния строительной отрасли РФ.

Опалубка для строительства очистных сооружений от Группы Стандарт

15 December, 2010 - Строй-обозрение.ру   |  578 Количество просмотров
 
     


20 февраля 2010 года губернатор Белгородской области Е.С. Савченко, выступая с ежегодным отчётом перед депутатами, подчеркнул важность строительства очистных сооружений в Белгородской области. По словам Савченко, «С вводом этих крупных объектов мы решим проблемы, которые нас беспокоят.» Ранее, выход из строя очистных сооружений Алексеевки приводил к аварийным выбросам в реку Тихая Сосна. Это наносило серьезный вред экологии области и доставляло неудобства местным жителям.

Крупнейший свиноводческий комплекс Воронежской области будет построен с применением опалубки от Группы Стандарт

9 November, 2010 - Строй-обозрение.ру   |  921 Количество просмотров
 
       


В Нижнедевицком районе Воронежской области продолжается строительство и поэтапный ввод в эксплуатацию самого крупного без преувеличения предприятия - свиноводческого комплекса Черкизовского мясокомбината. Поставку опалубочного оборудования на объекты комплекса осуществила компания «Группа Стандарт». Компания более пяти лет специализируется на комплектации и инженерном сопровождении объектов монолитного строительства.

Группа Стандарт - поставщик опалубки для Мурманского морского торгового порта

26 July, 2010 - Строй-обозрение.ру   |  597 Количество просмотров
 
 


Поставщиком необходимого опалубочного оборудования для ремонтных нужд «Северных ворот России», как называют Мурманск, стала компания «Группа Стандарт» имеющая большой опыт комплектации объектов монолитного строительства.

Строй-обозрение.ру – переход в режим полнофункциональной работы

15 April, 2009 - Строй-обозрение.ру   |  872 Количество просмотров
     
       


Специализированное интернет-издание Строй-обозрение.ру (http://www.stroy-obozrenie.ru) перешло из стадии предварительного тестирования в режим полнофункциональной работы. Все технические возможности, которые предлагает портал своим посетителям, работают в запланированном режиме и позволяют объединять работников строительной сферы в единое сообщество для обсуждения острых вопросов волнующих отрасль.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.