Пресс-Релизы RSS

Центры финансовой ответственности – основа эффективного бюджетирования

27 April, 2009, Нижний НовгородГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 1698 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 мая 2009 года в Перми состоится мастер-класс «Управление через Центры Финансовой Ответственности. Первый шаг к постановке бюджетирования», организуемый Приволжским офисом ГК «ИНТАЛЕВ».


 Бюджетирование - эффективный инструмент тактического управления, который позволяет улучшать результативность  и эффективность деятельности предприятия и подразделений.

Построение финансовой структуры компании по Центрам Финансовой Ответственности (ЦФО) - первый шаг к внедрению бюджетного управления. Термин ЦФО знаком любому управленцу, но в реальной практике процесса выделения ЦФО ошибки не редкость. Поэтому мы предлагаем Вам мастер-класс, а не теоретический семинар. Такая форма обучения поможет систематизировать знание темы и освоить на практике управление через центры финансовой ответственности. Основное внимание уделяется работе в группах под руководством консультантов. Участники смогут попробовать свои силы в построении финансовой структуры на основе ЦФО, проверить систему бюджетирования своего предприятия на правильность построения и проконсультироваться с консультантами «ИНТАЛЕВ»,  сравнить результаты работы, получить комментарии специалистов и обменяться опытом с коллегами.

В рамках курса будут рассмотрен опыт постановки бюджетирования в российских компаниях,  типы центров финансовой ответственности, правила формирования финансовой структуры на основе центров финансовой ответственности.

Мастер-класс включает в себя элементы семинара, работу в группах, защиту и обсуждение проектов по построению финансовой структуры на основе ЦФО.

 В результате мастер-класса участники приобретут практические навыки:

 - Определения и выбора типов центров финансовой ответственности (ЦФО) для организации бюджетного управления на предприятии; 

 - Проверки системы бюджетирования своего предприятия на правильность построения. Участники смогут проконсультироваться со специалистами «ИНТАЛЕВ»;

- Формирования финансовой структуры по центрам финансовой ответственности.

 Перед курсом организована возможность познакомиться с программными решения на базе продуктов «ИНТАЛЕВ», узнать функциональные возможности продуктов,  достижимые результаты их использования, практические решения для руководителя предприятия. Для желающих будет проведена демонстрация возможностей 27 апреля к 10 часам.

Мастер-класс ведет Сергей Львов, специалист в области бюджетного и стратегического управления, руководитель нескольких десятков проектов по ключевым направлениям деятельности ГК «ИНТАЛЕВ».

Мастер-класс ориентирован на руководителей компаний, финансовых директоров, планирующих постановку бюджетного управления в своей организации.

 Для целевой аудитории участие в тренинге БЕСПЛАТНО. Необходима предварительная регистрация.

 Место проведения:  г. Пермь,  отель «Прикамье», конференц-зал (Комсомольский пр-т, 27).

Время проведения: 13 мая, 12.00 - 16.30

Перед мастер-классом с 10.00 до 11.30 проводится демонстрация  возможностей систем электронного документооборота и управления денежными потоками предприятия на базе программных продуктов «ИНТАЛЕВ». Вход на демонстрацию свободный.

 

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия обращайтесь:

 (831) 246 63 53, 246 69 94 или [email protected], www.intalev.nnov.ru.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.