Пресс-Релизы RSS

Бани, бытовки, запчасти или подведение промежуточных итогов в "Темпе"

26 February, 2009, Санкт-ПетербургТемп  | 1641 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 февраля 2009 года на специальной встрече руководство производственно-технического центра «Темп» подводило некоторые итоги своей деятельности . Встреча была приурочена к приближающемуся юбилею. В июне компания отметит 20-летие.

 ООО «Территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» был основан в 1989 году и стал одним из первых муниципальных коммерческих предприятий, зарегистрированных в Санкт-Петербурге. Основные направления деятельности - благоустройство города, содействие в строительстве важных городских объектов и осуществление других городских проектов. Специалисты компании считают и проверили это на собственном опыте. Что эффективность работы обеспечивается копмлексным подходом к решению той или оной проблемы. Являясь руководителем разных стройплощадок, компания «Темп» понимает всю значимость и необходимость наличия перевозных  временных зданий. Относительно не давно компания организовала торговлю перевозных быстровозводимых зданий (модульные здания, бытовки, бани). Успешно осуществляется продажа бытовок из разных материалов. Также компания осуществляет аренду специальной автотехники. На встрече особое внимание уделялось завершившейся не так давно реконструкции рынка автозапчастей на Бокситогорской улице. Рынок автозапчастей был открыт в июне 1992 года и нуждался в серьёзном обновлении. В результате реконструкции с использованием новых модульных конструкций произошла полная замена устаревших ларьков новыми торговыми корпусами. Рынок приобрёл новый современный  и целостный облик. Реконструкция положительно повлияла на посещаемость, даже не смотря на общегородское  снижение потребительского спроса. В активном процессе реконструкции находится сейчас рынок на Энергетиков. Оба этих рынка были открыты центром «Темп» и являются наиболее крупными и хорошо организованными городскими рынками по продаже автозапчастей. По достаточно низким ценам здесь можно приобрести автозапчасти как для иномарки, так и для советского автомобиля. В данный момент компания готовится к юбилею и завершает начатые проекты.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.