Пресс-Релизы RSS

«Темп» помогает городу очиститься от снега

29 December, 2008, Санкт-ПетербургТемп  | 1672 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 В середине декабря территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» воплотил в жизнь новый проект. Чуть ранее было принято и осуществлено решение о пополнении автопарка, в результате чего были приобретены снегоочистительные машины. Поэтому компания рада предложить несколько экзотическую услугу по аренде снегоуборочных машин.


Но как раз в этом сезоне в Петербурге как никогда прежде актуальна проблема снегоуборки. В некоторых местах имели место снежные завалы, которые крайне отрицательно сказываются на облике города и затрудняют движение.Аренда снегоочистителя довольно гибкая услуга. Центр «Темп» предлагает различные виды автомашин с разной грузоподъемностью: от небольшого ёмкого погрузчика до вместительного самосвала. Предлагаемые машины снабжены целым комплексом функций. Подразумевается не только снегоуборка, но и очищение улицы от льда и мусора. Вы можете сами взять снегоочиститель в аренду, а можете довериться компании. В удобное для вас время к вам приедут и уберут территорию возле предприятия или дома качественно и быстро. Такая услуга может осуществляться как  единожды, так и периодически. Можно, конечно, взять снегоочиститель в аренду и самостоятельно. В аренду можно взять самые различные автомобили и для самых разных целей. Для этого достаточно позвонить по телефону или оформить заказ на сайте компании http://www.centertemp.ru/.

Компания «Темп» всегда была известна активным участием в жизни города и его разностороннем облагораживании. В начале 90-х при содействии компании  был благоустроен район реки Оккервиль и лесопарковой зоны вблизи улицы Коммуны, производились работы по ремонту зданий. А чуть позже был открыт рынок автозапчастей по специальному проекту. Продажа автозапчастей отличается упорядоченностью. Рынок представляет комплекс удобных павильонов, построенных по мировым стандартам, и поэтому по организации торгового пространства напоминает скорее магазин. Таких рынков автозапчастей  в городе несколько. На них можно купить запчасти практически для любой машины, будь то иномарка или автомобиль отечественного производства и по сравнительно низким ценам.Специалисты компании знают толк в автомобильной промышленности.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.