Пресс-Релизы RSS

Центр "Темп". Технологии строительства деревянных домов

8 December, 2008, Санкт-ПетербургТемп  | 2055 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Деревянные дома имеют целый ряд преимуществ по сравнению с бетонными домами или бытовками. Дерево в отличие от бетонной или металлической массы сохраняет в себе все свойства живого организма даже после вырубки.

Это проявляется в особом свойстве дерева «дышать». За счет этого средства деревянного массива теплообмен между внутренним помещением и окружающей средой осуществляется таким образом, что в жару деревянные дома не прогреваются изнутри настолько, насколько окружающий воздух, и внутри не бывает душно. И напротив, в холодную зимнюю погоду тепло в деревянном доме будет оставаться гораздо дольше, чем в кирпичном или бетонном. Именно поэтому на сегодняшний день деревянные дома представлены таким широким спектром наименований. Дачные дома могут быть построены из бревна, могут являться срубами, монтироваться из бруса. Возможен также целый ряд других технологий строительства. Обычно жилые дома в деревне строятся из бревна. Это обусловлено тем, что деревянные дома из бревна за счет особенностей конструкции наиболее устойчивы, прочны и, как следствие, долговечны. Теплоизоляция таких домов наилучшая по сравнению с другими технологиями строительства. За счет этих качеств деревянные дома из бревна являются наиболее популярными среди населения сельской местности.

Более дешёвыми и распространенными в среде жителей пригородов Санкт-Петербурга являются брусовые дома. Дома из бруса представляют собой прочную конструкцию, сбитую из деревянных брусьев. Теплоизоляция таких домов уступает бревенчатым строениям. При этом дачные дома в отличие от домов в далёких деревнях, не нуждаются в усиленной тепловой защите, потому что они предназначены в основном для проживания в теплые времена года. Дома из бруса - это не только жилые дома. Дачные бани также в большинстве случаев строятся из бруса. Благодаря небольшой толщине бруса, брусовые бани являются емкими при сравнительно малых габаритах. Очень часто бани из бруса строятся вместе с домами из бруса на одном загородном участке.

Территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» занимается строительством и продажей деревянных домов, брусовых бань, перевозных бань и другой техники. Дачные бани, готовые бани, стандартные бани, любые деревянные дома производственно-технического центра «Темп» производятся с учетом всех технических норм и требований.




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.