Пресс-Релизы RSS

Приглашаем посетить стенд фирмы «Агравис» на выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария 2009», которая пройдет в Москве с 3 по 6 февраля 2009 г.

16 January, 2009, КалининградРЦГ Экономикс  | 1675 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 3 пo 6 фeвpaля 2009 г. в Мocквe, в  пaвильoнe № 57 Bcepoccийcкoгo выставoчнoгo цeнтpa в очередной, 14-й paз coбepeт cпeциaлиcтoв зepнoпepepaбaтывaющeй, кoмбикopмoвoй и вeтepинapнoй пpoмышлeннocти международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно - Комбикорма - Ветеринария 2009» - кpупнeйший в CНГ и cтpaнax Bocтoчнoй Eвpoпы пpoфeccиoнaльный агрофopум.


Специальную поддержку выставки осуществляют РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР, Российский Зерновой Союз, Союз Комбикормщиков, Российский Соевый Союз, РОСРЫБХОЗ, Союз российских производителей свинины (РОССВИНОПРОМ) и Национальная Организация Дезинфекционистов (НОД). Бессменный организатор выставки - Центр Маркетинга «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза и Союза Комбикормщиков. В рамках выставки планируется проведение конкурсов, тематических столов и специализированных семинаров.

Компания «Агравис Райффайзен» представит на выставке экспозицию, на которой посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями в кормопроизводстве, изучить образцы продукции, а также поинтересоваться условиями сотрудничества и оценить уровень предлагаемых услуг. Также на стенде компании состоится презентация строящегося в Ставропольском крае нового комбикормового завода. Номер стенда - C 102.   

Репортаж с выставки «Зерно - Комбикорма - Ветеринария 2009» будет опубликован на сайте www.agravis.ru.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.