Пресс-Релизы RSS

В Музее Спорта состоялась презентация новых коллекций спортивной одежды FORWARD

2 June, 2015, МоскваDV STYLE РА Улучшенный аккаунт | 703 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28 мая в Музее Спорта собрались люди, имеющие к компании FORWARD самое прямое отношение — сотрудники, партнеры и друзья компании. Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Яна Батыршина, Александр Носик, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос-Миллер, Николай Демидов, Ева Бристоль, Алиса Толкачева, Евгений Анегин и многие другие.

История марки FORWARD неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта и хорошо известна всем поклонникам сборной России. Начиная с 2003 года, компания является официальным поставщиком и одевает более двухсот сборных России в 60-ти видах спорта, а также параолимпийскую сборную России.

Достоинства высококачественной и стильной спортивной одежды FORWARD оценили и первые лица государства — Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

За текущий год компания отметила несколько значимых событий — победу в номинации «Лучший производитель спортивной одежды» на премии «Спорт и Россия», открытие новых магазинов, а также выступление FORWARD в качестве партнера на недавно прошедшем гала-матче Ночной хоккейной лиги. Компания живет насыщенной жизнью, успешно реализовывает множество ярких и значимых для России проектов.

«Задачи, которые стоят перед нами, успешно выполняются. Сейчас перед нами стоят амбициозные планы по созданию новых линеек одежды, которая будет востребована в широких массах, а не только в кругах спортсменов», — рассказал в интервью журналистам Исполнительный директор FORWARD Виталий Сергеевич Цыганков.

За полгода компанией было открыто 10 новых магазинов в городах Александр, Челябинск, Севастополь, Кемерово, Якутск, Чебоксары, Нижний Новгород, Саратов, Екатеринбург, Симферополь, заключены крупные корпоративные контракты.

«Несмотря на кризис, оптовые продажи компании FORWARD продолжают расти уверенными темпами!» — отметил новый директор по продажам компании Дмитрий Баранов.

За годы своей работы FORWARD доказал, что отечественная одежда для спортсменов не только удобна, но и красива. По качеству и исполнению она не только не уступает, но в отдельных случаях превосходит известные мировые бренды. Спортивная одежда FORWARD производится с учетом эргономики спортсменов — для этого используются уникальные лекала и технологии, разработанные в собственном дизайн-бюро компании, которым руководит известный модельер и дизайнер Карина Казарян.

«Приоритетная задача на сегодняшний день для меня, как для арт-директора, помимо создания привычных экипировочных моделей, увеличение линеек спортивной одежды для широких масс. FORWARD планирует расширяться на рынке, поэтому мы будем увеличивать ассортимент и представлять вам все новые и новые коллекции», — поделилась планами на будущее арт-директор компании Карина Казарян.

Программа презентации новых коллекций спортивной одежды бренда FORWARD получилась яркой и насыщенной. По традиции, в рамках презентации прошло награждение самых лучших партнеров в разных номинациях, прозвучали сердечные поздравления от гостей и друзей компании.

«Я бы хотела поблагодарить компанию FORWARD за то, что она постоянно с нашей командой! Недавно мы обыграли немок в Сочи, вошли в финал Чемпионата мира, который будет проходить в Чехии в ноябре. Мы обязательно будем на Чемпионате мира в костюмах FORWARD. Нашей команде и лично мне очень нравится эта одежда. Я от всей души желаю удачи и процветания такой замечательной компании!» — поздравила компанию теннисистка, тренер, заслуженный мастер спорта Анастасия Мыскина.

Вручая благодарность от Всероссийской федерации самбо, мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, Максим Неганов от лица всех спортсменов-профессионалов поблагодарил FORWARD за поддержку национальных видов спорта.

«От лица Всероссийской федерации самбо, от имени нашего президента Сергея Владимировича Елисеева хочется сказать огромное спасибо компании FORWARD за поддержку и сотрудничество. В марте мы проводили Кубок мира, одним из главных спонсоров которого была компания FORWARD. Хочется сказать ей огромное спасибо за поддержание нашего национального вида спорта!» — сказал Максим Неганов.

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, тренер и общественный деятель Яна Батыршина оценила заслуги FORWARD в детском спорте.

«Компания FORWARD поддерживает не только большой, но и детский спорт. Уже третий год FORWARD сотрудничает с моим турниром, в котором выступают дети от 6 до 12 лет. Представляете, они получают потрясающие призы — официальную форму сборной России! Вы бы видели глаза этих счастливых детей, когда они стоят на пьедестале! Мало того, всем участницам, а их более трехсот, FORWARD дарит памятные подарки. Огромное спасибо FORWARD за поддержание детского спорта!» — сказала Яна Батыршина.

В этом году компания приготовили всем номинантам и партнерам именные подарки.

«Все мы с вами работаем в одной большой команде, и не важно, что мы находимся в разных городах — ведь мы занимаемся одним общим делом. Мне кажется, лучший пример сплоченности коллектива — это спортивные команды. В такой команде у каждого есть своя роль и свои обязанности. В такой команде ты всегда ощущаешь поддержку и готовность помочь в любую минуту. И мы считаем, что наш огромный коллектив является именно такой командой. А в любой спортивной команде у каждого ее участника есть своя именная форма. И такую форму, а точнее хоккейный свитер мы решили подарить каждому партнеру-победителю в своей номинации», — начал церемонию награждения Виталий Цыганков.

Для вручения номинаций «Лучший тандем», «Лучшие оптовые закупки», «Прорыв года», «Лучший интернет-партнер», «Патриоты России», «Лучший дилер», «Лучший франчайзи», «Самый ответственный франчайзи», «Лучшие корпоративные продажи» на импровизированную сцену были приглашены артист театра и кино Александр Носик, певец и композитор Николай Демидов, певец и общественный деятель Евгений Анегин.

«Очень приятно, что у нас есть свой производитель спортивной одежды с хорошей историей. Мы выросли в стране, которая любила Америку и ее чужие джинсы, а теперь мы можем полюбить свою страну через собственную одежду, которую производит FORWARD. А, тем более, что она такая красивая и классная, носится удобно, спортсмены это ценят. Поэтому, FORWARD — вперёд!» — выражая мнение собравшихся, отметил актер Александр Носик.

Позитивную и добрую атмосферу в зале создавал актер и ведущий Роман Огнев. Гостей мероприятия не оставило равнодушным яркое и динамичное выступление молодых артистов Евы Бристоль, Николая Демидова и Евгения Анегина. Они были поражены и прекрасным показательным выступлением гимнасток, которые выступили в отдельной линии одежды, созданной специально для занятий гимнастикой, хореографией, танцами и фитнесом. Коллекция учитывает все особенности этих видов спорта — посадку, износостойкость, удобство, эластичность материалов, и, конечно же, тренды современной спортивной одежды. Эта коллекция создавалась при участии Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой совместно с компанией «Олимпико». 

Генеральный директор компании «Олимпико» Александр Паньков отметил, что сотрудничество с компанией FORWARD набирает новые обороты, а создавать красивую модную одежду для занятий таким прекрасным видом спортом очень почетно.

«Задача у нас одна — делать красивую модную одежду для занятий спортом и для наших спортсменов, которые в парадной одежде поднимаются на пьедестал получать медали. За последние года два, когда началась полоса кризиса, меньшего патриотизма, меньшего блеска в глазах ни у спортсменов, ни у тех, кто носит нашу одежду, не стало. Поэтому мы разрабатываем коллекции, доступные для граждан, для населения и планируем развивать демократичную линию. Новое направление, которые мы сейчас развиваем, это, прежде всего, сasual-sport, fashion-sport. Бренды, которые долгое время присутствуют на нашем рынке, естественно, являлись и являются законодателями спортивной моды. Но, наша команда, наши дизайнеры, пытаются создать неповторимый продукт, привнести в него современные технологичные элементы, но, тем не менее, оставить FORWARD FORWARDом», — подытожил Виталий Цыганков.

     

    




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.