Пресс-Релизы RSS

Представители крупнейшего в Германии производителя комбикормов концерна AGRAVIS Raiffeisen AG посетили Калининградскую область

21 July, 2008, КалининградРЦГ Экономикс  | 2795 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17-18 июля 2008 года Калининградскую область посетила делегация представителей топ-менеджмента немецкого концерна AGRAVIS Raiffeisen AG.


В ее состав вошли: Конрад Фальк, директор холдинга «РЦГ Экономикс», представляющего интересы концерна в России и странах СНГ, и Олег Ворожбитов, заместитель директора холдинга по продажам. Кроме того, в Калининградской области побывали руководители дочерних компаний концерна из России и ряда сопредельных государств, а также ведущие специалисты-зоотехники. На рынке комбикормов Германии концерн AGRAVIS занимает в отдельных видах продукции от 60% до 70%. В основу его работы положен принцип трансфера ноу-хау, который заключается не только в поставках клиенту высококачественного продукта, но и в передаче ему знаний и навыков, направленных на увеличение рентабельности и конкурентоспособности его бизнеса. Продукция концерна на данный момент уже представлена и успешно работает в России, Белоруссии, Украине и Казахстане. В планах – дальнейшее развитие сети дочерних компаний на территории стран СНГ и строительство новых комбикормовых производств. В качестве стратегического партнера в Восточной Европе представителями немецкой стороны была выбрана Калининградская область, как регион, обладающий всеми необходимыми ресурсами и большим потенциалом.

www.agravis.ru

Марианна Юдина

Тел. раб. +7 (4012) 631 201, моб. +7 911 457 89 18

E-mail: [email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.