Пресс-Релизы RSS

На концерне AGRAVIS Raiffeisen AG в Германии прошел обучающий семинар для российских птицеводов

20 June, 2008, КалининградРЦГ Экономикс  | 1833 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В немецком городе Мюнстере состоялся очередной семинар-презентация по птицеводству, который представители крупнейшего производителя комбикормов в Германии – концерна AGRAVIS Raiffeisen AG организовали специально для своих клиентов из России.


Для участия в семинаре были приглашены руководители и ведущие специалисты крупнейших птицеводческих хозяйств из Ростовской области, Республики Адыгея и других российских регионов.
Основная часть программы была посвящена актуальным вопросам рационального кормления птицы и использования кормовых добавок. В течение двух дней лучшие специалисты Германии знакомили российских птицеводов с эффективными методами выращивания и содержания птицы, рассказывали о современных тенденциях развития отрасли и новейших методах работы.
В рамках мероприятия гости из России осмотрели лабораторию AGRAVIS по определению качества входящего сырья и готовой продукции, птицефабрики Hansen и Carsten Weiser, посетили комбикормовый завод в г. Дорстен и предприятие по производству премиксов в г. Минден. Также они смогли ознакомиться с уникальными методиками, которые используются для диагностики, лечения и профилактики заболеваний птицы в клинике одного из лучших ветеринарных врачей Германии г-на Блока.
Представители российской стороны, слушая докладчиков, принимали активное участие в обсуждении, предметом которого были проблемы, касающиеся профессиональных аспектов птицеводства. Немецкие специалисты с удовольствием ответили на все интересующие гостей вопросы.

Марианна Юдина
+7 4012 631 201
[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.